Войти

Неужели опять?

Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
а к врачу сходить?
0
25.02.2011
логичное предложение. но к врачу я попаду только через месяц(у нас на этот месяц книга записи уже забита)
0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
извините, а платные врачи у в вашем городе есть? и тест, возможно, не испорченный, а у вас просто сбой. не паникуйте!
0
25.02.2011

смасл платить (для меня не маленькие деньги) на платного врача, если это не Б? тем более в большинствеклиник врач обязательно отправит на узи, а я считаю, что хоть узи и не вредно, но до  10-12 недель его лучше не делать.

 

вместо врача и узи можно сдать кровь на  хгч. если беременность - то покажет обяязательно.

0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
я просто предложила. что вы так взъелись? если это сбой, всё равно надо идти.
0
25.02.2011

прошу простить... не хотела создать такое впечатлениe.

 

" если это сбой, всё равно надо идти".  я наоборот не пойду. у меня сестра после крупного плода пришла к врачу - у нее кровило толи из попы то ли из влагалища. а та на нее наорала, что, мол, сестра с таким пустяком пришла(((

0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
что за врачи??? я когда пришла и сказала, что у меня месяц то ли задержка, то ли сбой. врач сказал, что бы это не было, обязательно (!) нужно обследоваться и выявить причину. у меня причина оказалась банальна)) мы ждём второго))
0
25.02.2011
врачи - тоже люди, и увы, не всегда соблюдают врачебную этику(((
0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
печально, я на самом деле очень зла на них(( а какого тогда чёрта они давали клятву?
0
25.02.2011
все становится понятно, когда видишь, какие студенты пытаются стать врачами... хотя, во всех професиях хватает бездарей. просто в каких-то это более, в каких-то менее заметно(((
0
25.02.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
везде хватает, согласна. но считаю, что в тех профессиях, которые связаны с жизнью и здоровьем людей, таких не должно быть.
0
27.02.2011
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара
а тест? у меня так же было,в итоге опять беременность.
0
25.02.2011

тес вообще ничего не показал! видимо испорченый....

да я еще думаю - может после родов просто еще график не установился? может быть такое?

0
25.02.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
конечно может!вот у меня на весь декабрь задержка была, в январе вернулись, а сейчас опять ничего!
0
25.02.2011
было бы не плохо, если и у  меня так же.
0
25.02.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
у меня такая же ситуация абсолютно! Впервые после родов были 11 января, и пока до сих пор нет ничего. Тест показал отрицательный результат на Б, надо бы побыстрее добраться до врача. Рано еще очень, конечно, второго ребенка...
0
25.02.2011
Техника безопасности Масленица...

Похожие записи