Молоко пропадает, месячных нет, температура 37.7((( неужели опять беременна?
к врачу я попаду только через месяц(у нас на этот месяц книга записи уже забита). а тест ничего не показал вообще - видимл испорченый. щас кто-нибудь из моих вернется - карапуза оставлю и схожу еще тест куплю.
а еще думаю - может это просто после родов еще график не установился? крохе всего пол года. у меня в прошлом месяце месячные только первый раз были....