Войти

Киста и беременность

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Она рассосётся, тоже находили на 1 скрининге, на втором уже не было.

0
22.03.2023
Москва

Мария , а какие размеры были не помните? Переживаю, что она выросла🥺

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Виктория , нет, у меня периодически кисты были до беременности и они всегда проходят, поэтому я только чуть-чуть переживала)

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Не переживайте. У меня было точно так же. К рождению малыша уже ничего не осталось.

0
22.03.2023
Москва

Джулия, а какой размер был? Переживаю, что она увеличилась🥺

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Виктория , поменьше Вашей. Но она начала расти в 1 триместре, потом остановилась и после рождения сына ее уже не было. Не переживайте. На плод она никак не повлияет. Просто наблюдайте с врачом и всё. Не стоит переживать, для вынашивания нужна спокойная обстановка. Берегите себя.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Алма-Ата (Алматы)

Подскажите, что у вас в итоге? Киста рассосалась?

0
15.08.2023
Первое узи, и возможно двойное счастье СПКЯ или же МФЯ?

Похожие записи