Когда вы начали хорошо и много кушать в беременность? У меня завтра 9 недель и сегодня проснулся дикий аппетит) токсикоз так же со мной, тошнит когда голодная и от неприятных запахов. До этого вообще кушать не могла
Когда у вас вернулся аппетит?
К 15 неделе ого-го как вернулся, я так захотела мамин суп из куриного бульена и вермешели, в то время работала в Москве и времени никак не было помню как заказала этот суп в кафе а принесли какую то кислятину. И вот наконец то вернулась домой попросила маму заранее приготовить сразу съела 2 тарелки, и потом все ждала когда немного освободиться место в желудке что бы ещё съесть. И вот после этого я начала есть с аппетитом все, но по душе мне были больше всего неспелые кислые яблоки
11 неделя.Сегодня впервые смогла нормально поесть,без особых"фу".С утра на запахи реакция уменьшилась,правда не знаю радоваться или насторожиться.В первую беременность аппетит немного вернулся во втором триместре,а потом снова ушел.все индивидуально,классического токсикоза у меня нет,просто остро реагировала на запахи и кушать тянет только ооочень полезную пищу в основном овощи и фрукты в сыром виде
Первую Б ела как не в себя, сейчас ем мало, из мяса только куриную грудку. Сладкое,жирное вообще не могу видеть
Как когда. То хочется много есть, то кусок в горло не лезет. Чаще конечно не хочется вообще есть.
Не вернулся. Как кушала один раз в день,и то без 90 процентов своего рациона(яйца,мясо,хлеб и булки,фрукты и овощи практически все,молочные продукты,сладкое), так и до самых родов. Но токсикоза при этом не было. Просто не хотела есть. Ела раз в день,как выше написала то апельсины одни,или рис с помидором,все,это всего за день.
Я обе беременности есть начинала после 6месяца . Дикий аппетит 8 месяц был ....отсутствие аппетита 9месяц так как обе крупные были и мне было очень плохо от их веса 😵💫таксикоза не было но я ненаходила себе места поэтому есть и не хотела
К первому скринингу стало легче, но не до конца. Недель в 20 еще бывало приходилось обниматься с унитазом. Но это уже эпизодически и в чем-то даже привычно
Не было проблем с аппетитом))) даже в токсикоз в прошлые Б я ела. Нет у меня такого, чтобы я не хотела есть😂😂😂