Долгожданная беременность 🕊

Лучший ответ

Сейчас такой же восторг. Поздравляю вас! Я тоже уже не надеялась ни на что. 4 года планирования, 4 провальных протокола, получили квоту на 5 протокол по ОМС решили идти в мае, чтоб отдохнуть психологически и физически. Кирпичников андролог на комиссии рекомендовал курс подготовки к эко. Начали колоть мужу препараты. Отвезли квоту в клинику и 5марта мы с подружкой отметили это безудержным весельем 🍹🍸🍷🍾💃🤦🏻‍♀️ 6 марта- плохо 🤕🤢 7 марта -плохо 🤦🏻‍♀️🤢🤕 Ну думаю всё, уже организм не тот, безудержно это-не моё. 8 марта на фото 11-12дпо хгч 9 Изображение За спиной конизация шм, гсг, удаление полипа и миомы, 2 протокола в ец март и май 2022, и 2 протокола со стимой сентябрь и ноябрь 2022г.. В конце года должна была быть еще гистера, но морально еще один наркоз, снова прокладки, снова ждать результатов уже просто не было сил.
23.03.2023
Софья, Боже, какой путь вы прошли 🙌🏻 да, у каждого он свой, у кого-то дольше, у кого-то сложнее, но нужно ценить каждый день ожидания и борьбы за это счастье. Главное, в этом всём планировании, не забывать о себе и родных людях. Я, в какой-то момент поняла, что у меня планирование головного мозга началось 😅 и вот меня переключило. Нет, я не перестала меньше желать, но как-то смогла трансформировать свои эмоции и Слава богу 😌 я вас поздравляю! Вот уж дааа, отметили женский день, как полагается, напоследок 😁
23.03.2023
Настасья, вы знаете, вы правильно сформулировали, я не отпустила, я рационально начала распределять действия. Начало пути было в 2019г. и тогда думалось, что всё быстро, вот вот сейчас и будет нам счастье, но каждый цикл пустота-Слезы-сопли. Мы копали до последнего. Шаг за шагом изучали все свои отклонения и настраивали организм на правильную работу. 4 года не жалею, много было сделано, шли в правильном направлении. И вот когда все струны настроили и получилась ЕБ. Всему свое время, через голову не перепрыгнешь и слезами не помочь, нужен план действий, еслиб бросили и отпустили, ничего не получилось бы. Вода камень точет.
23.03.2023
Софья, всё верно! Нужно ценить свой труд и вовлечённость, тем радостней от результата 🥰
23.03.2023
Ура 🎉 поздравляю 💫 легкой беременности.
24.03.2023
Алёна, да будет так 😘😘😘
24.03.2023
Поздравляю, удачной вам беременности и родов
23.03.2023
Микроб Валера, благодарю вас 🤗
23.03.2023
Аж прослезилась) счастья вам и вашим малышам!!! 😍😍😍
23.03.2023
Валентина, Боже, столько поддержки и тепла исходит от девочек на форуме! Благодарю вас от всей души 🥰
23.03.2023
поздравляю!)
23.03.2023
Никки, благодарю вас 🌿
23.03.2023
В голове отпустили ситуацию и все пришло!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!!
23.03.2023
Фрау Макыздя, благодарю! да, это конкретно работает, стоит только «расхотеть»))) но, может и ГСГ помогло, от него прошло пол года и вуаля))
23.03.2023
От всей души вас поздравляю 🥳!
23.03.2023
Nastya , благодарю очень сильно 🍀😌
23.03.2023
Тоже почти 3 года стараний и тоже увидела положительный результат. Сегодня 11 дпо. Завтра буду делать электронный.
23.03.2023
юлиана лебедева, я электронный сделала в тот же день, как увидела первую полоску и подтвердила её ещё одним тестом 😍 ладошки, конечно, потели конкретно, пока ждала результата на экране электронного)) тебя ждут наикрутейшие эмоции, милая ✨
23.03.2023
Настасья, я очень рада за вас. Понимаю эту радость когда столько месяцев не получалась, а тут получилось. А вы на какое дпо сделали электронный тест?
23.03.2023
юлиана лебедева, сложно сказать насчёт дпо, ибо не отслеживала О, но скорей всего 11-12 дпо, не больше! Два нижних теста, тоже с того дня и электронный показал 1-2 недели. Выходит 8-9 марта была овуляция. Хорошо в баньку сходила с подругами 😁
23.03.2023
Какой же кайф читать такое!) Просто до слез) спасибо за позитив с утра Тихонько поздравляю
23.03.2023
Пиратка в стрингах, тот самый момент, когда совсем не ждёшь и приветики 🤗 благодарю 🙏🏻
23.03.2023
Лапароскопия Планирование беременности