Девушки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного Репродуктолога. Хотим пока только проконсультироваться, ЭКО не планируем.
Не могу сказать, что есть серьезные вопросы по здоровью. По гинекологии только дисбактериоз, зараза. Планируем 4 года, была 1 беременность , замерла 8 недель. У мужа тоже вроде бы ничего критичного. Хотя у нас в городе даже не делают спермограмму с морфологией по Крюгеру , что уж говорить 🤷🏻♀️ Может чего-то упускаем и грамотный Репродуктолог нас направит в нужном направлении.
Мужа конечно проверьте по полной спермограмму по Крюгеру, Мар тест , ДНК фрагментацию.тэто одним днём . Образец не замораживать. Т к данные будут искажены
дисбак не серьезная проблема . В осн вкупе с фармой отлично работает диета , ЗОЖ