Войти

Диафрагмальная грыжа у плода

Лучший ответ

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Привет, нас очень много.

Есть отдельное сообщество.

https://www.babyblog.ru/community/diafrag

Есть группа в телеграмм. Про сына можете почитать в моем дневнике. Много историй в самом сообществе.

Диагноз не генетический, вероятность повторного проявления 4%

0
31.03.2023
Ака
Дияр, 4 месяца 14 дней Нур-Султан (Астана)

клюковка, спасибо 🙏

Отправили к генетику и гематологу,ещё не была там ,переживаю

0
03.04.2023
Оленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевАнгелочку Артёмке было бы, 10 лет 5 месяцевВиола, 9 лет 1 месяцВаря , 2 года 8 месяцевВасилиса , 5 месяцев 5 дней Зелена Гура

Здравствуйте, сочувствую, тоже когда то столкнулись с этим пороком у малыша. Только выявили ещё раньше, на первом скрининге. Того малыша мы потеряли. Через 8 месяцев забеременела и родила абсолютно здоровую девочку, ей уже пять. Первый сын тоже здоров. Связываю это скорее со случайным сбоем в закладке органов. Я вначале беременности тогда переболела вирусом.

0
28.03.2023
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ответа на ваш вопрос я не знаю, просто хочу посочувствовать. И пожелать, чтобы у вас все получилось и родился замечательный здоровый малыш!

0
28.03.2023
Ака
Дияр, 4 месяца 14 дней Нур-Султан (Астана)

Мика, спасибо 🙏

0
29.03.2023
Ака
Дияр, 4 месяца 14 дней Нур-Султан (Астана)

Спасибо что ответили🙏

0
28.03.2023
Выделения и овуляция. Транексам нужно допивать? Подскажите пожалуйста?

Похожие записи