Войти

Крайний тест)

Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Поздравляю вас))

На узи ещё не ходили?

0
28.03.2023

Татьяна, в воскресенье ходила ПЯ не увидели, узист сказал по трубам ещё гуляет хотя хгч 609😃 потом девочки тут сказали и сама затем прочитала что ниже 1000 ХГЧ плод невозможно увидеть по узи, поэтому жду, но хгч растёт не плохо вроде 🤗

0
28.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Ксения , ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации 🙃нигде оно уже не гуляет, просто видимо размер ещё мал☺

0
28.03.2023

Светлана, да, меня тоже его вердикт поставил в ступор 🤣 вышла от него и думаю то ли лыжи не едут то ли я ***😃

0
28.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Ксения , вы овуляцию как отслеживали?

0
28.03.2023

Светлана, я её чувствую, и примерно знаю когда началась.

0
28.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Ксения , у вас последний цикл когда начался?

0
28.03.2023

Светлана, 21.02

0
28.03.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Ксения , у меня 25.02☺

0
28.03.2023

Светлана, совсем близко 🤗

0
28.03.2023
Александра
Максим , 21 год 3 месяцаПланирую Алушта

Ксения , как врач такое мог сказать 🤣🙈пипец просто

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Поздравляю🙏🏻 а с какого дпо начали делать?

0
28.03.2023

Ксюня, начала с 7го ДПО 😃 начали призрак давать с 12дпо, электронный клеар вообще написал не беременна

Изображение

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Ксения , у меня сегодня 10 дпо, где-то как-будто видно, а где-то чисто, значит можно надеяться что все таки да? 🙏🏻

0
28.03.2023

Ксюня, я когда на 10й день сделала руки опустила уже тоже так как у многих и на 9дпо призрак есть уже, а на 12й вечером-завтра сделала полоска показалась, я пошла ещё один купила тоже чуть чуть видать я опять-таки оделась думаю электронный сделаю он точно не обманет его сделала а он говорит не беременна 😳 я думаю ну всё те значит реагенты, на следующий день утром ещё сделала и слаааабая полочка была, потом пошла ещё два теста купила и днём сама в 4 замачила и там две вот такие уже были

Изображение

На следующий день побежала на ХГЧ пришёл результат 44🤗

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Ксения , очень здорово🙏🏻☺️

Изображение

у меня вот так, где есть как будто, а на других нет(

Изображение

0
28.03.2023

Ксюня, на нижнем тесте полосочка прям как будто очень хорошо глаз цепляет

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Ксения , дааа, вот странные они😅🤣

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Ксения , а вот еще интересно,сейчас электронный вам что покажет😅

0
28.03.2023

Ксюня, я на электронные тесты обиделась 🤣 теперь на ХГЧ бегаю, достоверней информацию даёт 😃 кстати если призрак у вас видно сдайте ХГЧ и 100 процентов вам ответ будет 👍

0
28.03.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Ксения , на наго сходить надо🤣

0
28.03.2023
Юлия
Планирую Ярославль

Поздравляю!🤰👼

0
28.03.2023
Наталья
Старший, 14 лет 5 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

Вай, прям огонь🔥😎!!!!

0
28.03.2023
Виктория
Вероника, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Красота 😃

0
28.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Красота 🤩

0
28.03.2023
Диафрагмальная грыжа у плода Транексам нужно допивать? Подскажите пожалуйста?

Похожие записи