Войти
Анастасия
Планирую Москва

Криоконсервация спермы

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Мы делали ЭКО и замораживали эмбрионы, но можно и сперму. Центр репродукции Линия жизни. Заморозка спермы стоит 13 тыс, но помимо этого нужно сдать анализы на инфекции. Лучше замораживать не 1 порцию, а больше.

Еще нельзя просто так прийти и заморозить, нужно подготовиться. Учитывать необходимую длительность воздержания, отказ от бани, алкоголя и т.д. Если, конечно, время позволяет

0
28.03.2023
Анастасия
Планирую Москва

Ксю, подскажите а 13 тысяч это одна пробирка?

каждая пробирка будет так же 13 т?

0
28.03.2023
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Анастасия, вот это надо уточнить в клинике. Может быть цена зависит от того, за раз сдаете или нет, и в каком количестве. На сайте у них висит просто «13 тысяч», без уточнений.

Вот с эмбрионами и яйцеклетками - там четко указано количество и цена, со спермой нет.

0
28.03.2023
Анастасия
Планирую Москва

Ксю, спасибо

0
28.03.2023
Ануш
Дина, 2 года 8 месяцевПланирую Москва

Посмотрите вот это хранилище -ссылку ниже скину -мы сюда перевезли свои эмбрионы после ЭКО (там получилось дешевле, чем в клинике хранить), и они же занимаются заморозкой материала (и сперма, и яйцеклетки). Можно оставить заявку, и вам перезвонят и расскажут, как сдавать, как платить и все такое...

0
29.03.2023
Ануш
Дина, 2 года 8 месяцевПланирую Москва
0
29.03.2023
Какие витамины лучше Плохое качество ооцитов из-за Эндометриоза.

Похожие записи