Войти
планирую беременность

Криоконсервация

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня одного заморозили на 5 сутки, двоих на 6 сутки. Насколько я читала до 7 суток могут культивировать.

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Звонила в Клинику,сказали ,что за двумя ещё хорошего качества наблюдают🤞🏽🤞🏽

0
07.04.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

вот и отлично, не нервничайте. Все будет хорошо!

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Спасибо за поддержку 🌹🌹🌹

0
07.04.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

главное верить и все получится! Я мужу говорила, когда мы ехали в протокол, что у малыша просто вариантов нет, он должен у нас появиться))

0
07.04.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

А вам не высылали эмбриолист на 3 день? Просто обычно клиники высылают на 1, 3 и 5 день после пункции.

У меня некоторые эмбрионы заморозили на 6 день. Причем вечером 6 дня. Отставали в развитии, на 6 день догнали пятидневок.

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Не-а,только один раз на след.день после пункции выслали и все...теперь только через 7 дней,то есть завтра

0
07.04.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

А каким способом оплодотворяли? Икси? Имси? Пикси?

По какому фактору идете

Это все тоже не мало важно.....Все бывает....Удачи Вам....

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

ИКСИ ,у меня гипогонадотропная аменорея,у мужа немного снижена подвижность и морфология

0
07.04.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

У меня во втором свежем взяли 9, оплодоворилось 7, тоже держали всех до 6го дня, до 6го правильно делились и выжили 3. 2 ушли в крио и один мне. Они объяснили это тем что, тк, по их мнению много эмбрионов оплодовворились, решили рискнуть и посмотреть какие самые живчики и наблюдать до 5-6 дня. Тем увеличивая шансы что все получится. Вот так мне объяснили😊 Мощнейшей удачи вам💖

0
07.04.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

Большое Вам спасибо за доброе пожелание !🌹

0
07.04.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это уже только Богу известно сколько будет в итоге у Вас эмбрионов.

За остальными наблюдают, так как они отстают в развитии от того которого уже заморозили

0
07.04.2019
Челябинск

Ждите, докторам виднее, на 5 день мы приняли решение о колличестве на заморозку, на следующие день позвонил эмбриолог и сказала, что ещё "нашлись"

0
07.04.2019
Фемостон 2/10 .как принимать ? Помогите расшифровать качество эмбрионов

Похожие записи