Войти

Микролакс, схваткообразные режущие боли

Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Конечно, будут такие боли!!!!столько дней не ходить в туалет😲😲😲интоксикацию организма не боитесь заработать? Попробуй таблетки сеноде - дёшево и сердито. У меня когда долго стула не было, то прям 2 утром, 2 вечером пила. Как только там "пробка" выходила, то переходила на 1 тбл в день. После 4 таблеток может прям в кишках крутить и поносом все выйти. Но лучше так, чем столько дней не ходить 😨 о, боги!!!

0
28.03.2023

Светлана , спасибо, ни разу не пользовалась, не было таких проблем.. попробую 🙏🏻

0
28.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Светлана , я писала, когда ещё опечатка была🤭 по 1 тбл тебе сейчас норм будет. Они мягко действуют и не сразу - накопительный эффект.

0
28.03.2023

Светлана , хорошо, поняла , спасибо 🙏🏻🙏🏻

0
28.03.2023
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Светлана , сенаде очень резкие таблетки,их не рекомендуют беременным. Попробуйте что-то помягче: форлакс,гуталакс и т д. Их нужно пить курсом, несколько недель. Магний в таблетках,тоже слабит и успокаивает

0
28.03.2023

Дарья, цитрат магния пью неделю как раз, не помог пока.. напишу гине завтра, спрошу, что можно , больше не хочу такое испытать

0
28.03.2023
Ира
Ростов-на-Дону

Девушка, я тоже мучилась запорами, ни чего не помогало.И аот на 34 неделе заказала эту воду Вода минеральная лечебная Zajecicka Horka (Зайечицкая горькая) 0,5л х 2 шт. пэт ZAJECICKA HORKA
https://wildberries.ru/catalog...И мне помогло .Закажите на ВБ , Первый раз выпить 200 мл на ночь , потом по 100

0
28.03.2023

Ира, спасибо за совет 🙏🏻🙏🏻буду пробовать все

0
28.03.2023
Ира
Ростов-на-Дону

Светлана , поможет 100%

У меня был тяжёлый случай, из того что здесь предлагают, пробовала все.Я вас очень хорошо понимаю.

0
29.03.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

У меня 3 раза были такие спазмы в кишечнике за беременность. Угрозу не спровоцировало. Пила ношпу и полисорб. Но у меня наоборот было типа диареи.

0
28.03.2023

Василиса, слава богу, что ничего не провоцирует, прочла на бб несколько постов плохих по микролакс 😞

0
28.03.2023
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Светлана , пока была в рд девочкам касторкой раздражали кишечник чтобы те разродились и ничего не происходило 😅 все хорошо, не паникуйте)

0
28.03.2023

Василиса, хорошо тогда 😂

0
28.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Не, не может, это у вас кишки крутило прост))

Я один раз его во влагалище на ночь залила (перепутала с лактагелем), ноль реакции.

И всю первую половину беременности им пользовалась.

0
28.03.2023

Катя, ну хорошо 👍😂спасибо )))

0
29.03.2023
Настя
Сын, 6 лет 5 месяцевПланирую Иваново

У меня после родов был запор неделю где-то, микролакс не помог. Помог дюфалак. Не знаю, можно ли его при беременности

Так а вам помог в итоге?

0
28.03.2023

Настя , да, помог

0
28.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

51 день????

0
28.03.2023

Ляля, т9, пятый день..

0
28.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Светлана , ну это не страшно. А сейчас как вы?

0
28.03.2023
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Светлана , фигась опечатка🤭😂😂😂

0
28.03.2023
Карина
Руслан, 11 лет 4 месяцаТея, 3 года 2 месяца Москва

Ляля, 5 дней наверное )

0
28.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ляля,

0
28.03.2023

Зачем вам это микролакс? Купите простую лактулозу. У нас весь роддом ее пил. Действует мягко, не стремительно. Ложечку выпили и на следующий день нормально сходите в туалет.

0
29.03.2023

KUZOVOk, про микролакс подруга сказала, я ранее не пользовалась ни чем

0
29.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

У меня от дюфалака такое было на 17 неделе) дичайшие рези и спазмы . Все хорошо) не переживайте

0
28.03.2023

Евгения, спасибо большое за отзыв, теперь спокойна

0
28.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Вообще микролакс очень щипучий и болючий, поэтому и боли были, плюс заполненный кишечник, похоже на схватки но это не они, так что все пройдёт.

0
28.03.2023

Ляля, спасибо 🥹🙏🏻

0
28.03.2023
Ляля
Ника, 22 года 11 месяцевЛиза, 21 год 3 месяцаСавва , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

А сейчас то как себя чувствуете? Облегчение есть?

0
28.03.2023

Ляля, сейчас только жжет там… а живот отпустило🙏🏻напугалась 😭😭😭 до беременности и первые недели ходила каждый день …

0
28.03.2023
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

если все прошло значит все хорошо.

0
28.03.2023
Тянет низ живота и поясницу Перестала болеть грудь

Похожие записи