Всем привет, ищу клостилбегит
может у кого-то остались таблетки🙏🙏🙏
Всем привет, ищу клостилбегит
может у кого-то остались таблетки🙏🙏🙏
Надежда , подскажите у вас нет ссылки на этот канал? Не могу найти
Оля , не, я отказалась пока что, свой фоллик вырос каким-то чудесным образом. Но если не получится в этот цикл то буду заказывать. Все берут, никто не жаловался
Найдите в телеге чат "аптечка эко" там есть кто продают, я уже заказала у девушки