Препараты для стимуляции 😎
Девочки всем привет)🌸
Собственно тема поста в заголовке. В начале октября вступаю в свой 4-й протокол стимуляции, хотела поинтересоваться статистикой препаратов для стимуляции, особенно у тех у кого амг 1,4-1,9🙂Я все прекрасно понимаю,что у всех организмы разные, но очень хочется послушать девочек и комбинации препаратов, триггеры тоже интересуют, особенно двойные,т.к. у меня всегда был 1 триггер)
Присматриваюсь к препарату гонал, тоже буду рада услышать про него отзывы)
Коротко о моих трех протоколах:
1. Примапур 250 (4 эмбриончика)
2. Примапур 250+хумог (3 эмбриона),отмечу,что организм на хумог вообще не отреагировал😣 - ни один не прошел пгт😢
3. Элонва+мериоферт 300 (4 эмбриона) - 1 малыш прошел пгт.
Лучший ответ
Оксана
1 стима: гонал 125 + хумог, вообще ничего не выросло, до пункции не дошло (АМГ 1,8)
2 стима: гонал 225, цетротид, овитрель (АМГ 1,14) - 4 клетки, на выходе 3 эмбриона 4АА. ПГТ не делали, но первый по цитогенетике точно эуплоидный, второй со мной, судя по скринингу тоже хороший) третий крио сюрприз)
26.09.2025
Ответить
Мария Капустина
Примапур 175+оргалутран+тригерр (декапептил 0,2)
Один яичник, пунктировали клеток га выходе 3 эмбриона.
Но у мужа сг была плохая, брали чипы +эмбриоскоп, перенос в свежем протоколе 1эмриона на клей. (удача, 12 неделя)
Примапур вместо гонала сейчас
26.09.2025
Ответить
Екатерина
Мария Капустина, как здорово, держу за Вас кулачки ☘️
Мария спасибо за ответ) 🌸
26.09.2025
Ответить
Мечтаю
Мария Капустина, уточните пожалуйста что у вас было в поддержку при триггере декапептил и подкалывали ли вы его дополнительно после переноса?
13.10.2025
Ответить
Мария Капустина
Мечтаю, в день пункции разово 1000ед хгч, декапептил больше не подкалывала.
13.10.2025
Ответить