По колдоговору можно с 20 недели и до ухода в отпуск по бир получить дополнительный оплачиваемый отпуск по мед показаниям, с оплатой по среднему заработку из расчета 5-ти дневной рабочей недели. Подскажите пожалуйста, это как?
Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал эко в идк (мать и дитя) 1ое узи в протоколе эко (после положительного хгч) входит в омс или платно?
Заранее спасибо 💖
Девочки, кажется, что плохой прирост хгч, у многих уже больше 2-3000.
5дпп - 9,3
7дпп - 44
9дпп - 106
12дпп - 480
16дпп - 1601
У многих при таком росте хгч - выкидыш, замершая и тд
Милые у кого с похожими показателями все хорошо..
Девочки, подскажите пожалуйста... Единственная левая почка, сейчас появились проблемы (повышен белок, боли в области почки и поясницы). На 2 скрининге поставили "низкую плацентацию" с прекрепление по задней стенке+эко беременность+несостоявшаяся двойня.
Может была у кого подобная ситуация, какой вариант родоразрешения был в итоге?
Сегодня по УЗИ один малыш замер, но со вторым слава Богу все хорошо. Изначально один малыш отставал...
Расстроилась чуток.
29.09.2020 перенесли 2 баластоцист хорошего качества.
4 дпп - хгч менее 1.2
6 дпп - хгч 29
8 дпп - 107
10 дпп - 378
14 дпп - 3402
Интересно, сколько малышариков))
Девочки, у кого сколько прикрепил оси и какой был хгч? НА УЗИ только через 5 дней.
Добавилось переживаний. С 10 дпп начались обильные коричневые выделения. Но динамика хгч хорошая:
6дпп-29
8дпп-107
10дпп-378
11 дпп-710
Одна крошка точно со мной=). Интересно, есть ли шанс на двойню.
У кого какой хгч был?
Девочки, подскажите., был криоперенос 2 5дневки хорошисты на 4 дпп хгч менее 1,2. Это тест на 5 дпп тест из галамарта

А это сегодня чувствительностью 15

Девочки, подскажите., был криоперенос 2 5дневки хорошисты на 4 дпп хгч менее 1,2. А сегодня сделала тест и вот. Это оно, все получилось? 
Делала леди чек, неужели реагент?

Был криоперенос 5дневки с хэтчингом, но в итоге пролёт. Сдала хгч на 5 день и на 9дпп результат менее 1,2. Ко врачу через 4 дня.
Девочки, у кого через какое время был повторный криоперенос.
Заранее спасибо!
Девочки, посмотрите, пожалуйста...

Девочки, у кого было? Подскажите у кого сколько ооцитов (яйцеклеток) получалось. Направление в министерство получили, АМГ-4,98, очень переживаю. Заранее спасибо!
5 день задержки, грудь стала больше и чувствительнее. Тесты до сегодня с одной полоской, а сегодня вроде как есть призрак... До этого делала бишур с, а сегодня Риалтест. 
сделала тест вечером, как понять.. 