Всем привет 👋
Сегодня меня пол дня тошнило, и возник такой вопрос были ли у кого-нибудь успешные естественные беременности после неудачного протокола эко?
тешу себя надеждой вдруг и у меня случилось чудо 😊🙏 потому что с протокола меня сняли потому что своя овуляция прошла и фолликул лопнул, а ПА был как раз в овуляцию получается…
поделитесь, может правда такое чудо возможно 😊 жду ваши счастливые истории, может получится себя запрограммировать на результат 🙏
Возможно. И не только такое. Ре рассказывала, что у нее в практике был случай, когда перенесли одного эмбриона. А обнаружили потом двоих. Второй был естественный. Но это чужая история. Не зацикливайтесь на чужих историях. У вас своя история и свой путь.