Войти

Девочки помогите!

Лучший ответ

Milka Wey
Планирую Омск

От головной боли Цитрамон, я сама его пью

0
29.03.2023
Елена
Планирую Смоленск

Milka Wey, разве его можно принимать при беременности?

0
29.03.2023
Milka Wey
Планирую Омск

Елена , в интернете пишут что да. Ну а мне больше ничего не помогало кроме него

0
29.03.2023
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

Парацетамол. И спросите у гениколог про магний ( я его всю беременность пила ) он оч хорошо держит организм от таких штук. Я зависима от погоды. В беременность с магнием ни разу голова не болела . Но это только обсуждать с врачом!

0
30.03.2023
Милая
Рио-де-Жанейро

Вчера пила парацетамол ночью,проснулась от ужасной головной боли , не могла даже голова поднять ,так болела и тошнило в добавок , я выпила парацетамол ,потому что терпеть это было невыносимо . Те ,кто терпит -возможно не сталкивался именно с сильной головной болью

0
29.03.2023

И у меня сегодня 5 недель)) два дня назад были головные боли...передавали магнитные бури- терпела .срок опасный ....все формируется у будущего малыша, не стала ничего пить.

0
29.03.2023
Ирина
Мария, 16 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 10 месяцев Москва

Я терплю, мне врач ничего не разрешила . Холодную тряпочку на лоб, проветриваю комнату, питьевой режим, иногда помогает просто помыть голову

0
29.03.2023

На таком сроке только парацетамол и на край нурофен. Больше ничего нельзя. Если уже боль в 10 баллов из 10, то выпейте то, что раньше всегда помогало

0
29.03.2023
Полина
Минск

Парацетамол, но он от головы особо не помогает, так что я просто терпела

0
29.03.2023
Лизавета
Никита , 2 года 8 месяцевПланирую Москва

Мне врач сказала выпить парацетамол и не мучиться.

0
29.03.2023
Мама троих
Ариша, 9 лет 3 месяцаСашок, 5 летМаруся, 3 года 2 месяца Саяногорск

Спазмолитики можно любые... Спазган мне разрешали пить.

0
29.03.2023
Jimmy
Бангкок

Парацетамол

0
29.03.2023
Тянущие боли Тромбо-асс... Помогите!!!

Похожие записи