Как часто у вас бывают головные боли ? Как с ними боритесь ?и считается ли это нормой при беременности ?😏 Я нахожусь на 18 неделе ,и до этого не страдала головнями болями ..с недавних пор ,они начались ,можно сказать в неделю несколько раз стабильно болит голова ..ранее старалась терпеть ,но были и два приступа ..за две недели 🤕Это мигрень или что не понятно ,когда дико болит голова аж до тошноты с рвотой .. Очень переживаю за эти состояния .. Связано ли это с беременностью или может какое-то у меня заболевание ...и чем спасаться не знаю 😓 Наверное эти вопросы лучше задать терапевту ,но из за этой ужасной боли я не смогла сегодня попасть на приём даже к своему врачу 😰
Я до 16 недель промучалась с сильными головными болями...потом начала пить магний В6.. все,проблема решилась...только вот я теперь магний без перерыва пью
К сожалению давление не меняла 🙄Нужно обзавестись прибором 😕
Магний пью ,кстати так совпало что с момента его приема как раз и начались боли 🤷🏻♀️
Попробуйте не пить какое-то время ..я и трёх дней без него не могу..
Алена у меня тоже так было,именно во время беременности, болела голова, до тошноты и рвоты. Правда это было давно. я выпивала таблетку цитамона и спать. на 30 мин. а сейчас в современном мире столько средств...у меня есть рекомендации с хорошими результатами, могу рассказать, но...не хочу быть навязчивой...как Вы относитесь к БАДам? Лично я употребляю их лет 15. мне 59 лет и я не знаю где находится поликлиника и у меня 4 внука и мы не ходим к врачам от слова СОВСЕМ! а Вам нужно беречь себя и малыша.
Спасибо ,к бадам отношусь не очень 😐
Я сейчас на таком же сроке. Адские головные боли. Застрелиться охота :((((. Порошок ОКИ вам в помощь. Но при отсутствии проблем с кровью, он ее разжижает. У меня они есть, но когда уже готова застрелиться пью все равно. Больше препаратов нет. Терапевт говорит всем беременным можно Нурофен, но мне категорически нельзя, Цитрамон не помогает,
Мне нош-па помогала, но многим она не помогает. Иногда лучше становилось посидеть опустив голову вниз, между ног практически. Главное чтобы это не от давления было.
Алёна, вам надо к неврологу сходить. Головные боли бывают разного происхождения и терпеть их НЕЛЬЗЯ! Это может быть опасно для вас. Самолечением заниматься не надо.
Тоже мучилась с болями. Мне помогает помыть голову чуть прохладной водой)
У меня периодически тоже бывают, срок такой же. Терплю, стараюсь лечь спать