Войти
Елена
??, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зб и Вакум

В ноябре выскабливание(кюреткой), в январе наступила беременность🙃

пили витамины с мужем

0
30.03.2023
Ольга М
Мира, 1 год 11 месяцев Саратов

Мы три месяца подождали после вакуума. И после этого. Вот уже 5-й цикл пролет. Пьем сейчас мультивитамины вместе. Я еще омегу 369 и витамин д3. До этого пили 2 месяца Прегнотон и Сперотон. После Прегнотона цикл выровнялся, стал 28 дней как по часам) пока это единственный плюс который заметила..

0
29.03.2023
SK
Сыночек, 14 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 4 месяцаМалышка, 2 года 9 месяцев Москва

На 5-й цикл получилось 🙏🏻 Пила инозитол, омегу, д3, железо, q10. Муж тоже пил витамины. Помогли регулярные старания )

0
29.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Сначала восстанавливалась почти полгода, потом через полтора месяца получилось.

0
29.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

кок не пила. Лечила всплывшие болячки с эндокринологом.

0
29.03.2023
Sophia Sop
Карамелька, 4 года 2 месяца Москва

После первой зб забеременела через 3 месяца как врач разрешила, но опять зб была, через примерно пол года опять решили планировать и сразу получилось, нормальная беременность. Лично мне помогло море солнце отдых и прогестерон, но я с врачом прогестерон принимала, у меня нехватка

0
29.03.2023
Eva
Планирую Москва

После первой Зб через 4 месяца в первый цикл планирования, но опять была Зб, через 4 месяца начали пробовать, пока 3 цикла пролет

0
30.03.2023
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

На 3й цикл. Причем под вопросом стоял какой-то диагноз (уже точно не помню), и врач говорила, что пока не пролечусь, беременность стопроц не наступит. Впоследствии диагноз не подтвердился

0
29.03.2023
Мила
Кися, 3 года 1 месяц Кишинев

3 месяца после вакуума была на протизачаточных, после на 3 цикл беременность)

0
29.03.2023
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Уже идёт 2 год, не получается. Пошли к репродуктологу

0
29.03.2023
Влада
Полина, 2 года 10 месяцев Новочеркасск

Через 3 цикла)Забеременеть было не проблемой,а вот выносить…Для этого искали причину зб.

0
29.03.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

На четвертый цикл. Ничего не пили, не стимулировались.

0
29.03.2023
Не чётко видно плодное яйцо Болит поясница после О.

Похожие записи