Войти
Мама девочки (7 месяцев) Самара

Беременность после кесарева

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот и у нас также=) Хотя меня больше страшат именно погодки, а не шов.. Давайте дружить!

0
22.02.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Возможно! Я просто одна с ними буду, муж на работе , бабушки в других городах) Но сходила на УЗИ, сказали все хорошо, поэтому теперь с радостью ждём второго малыша ) дружить давайте конечно )

0
23.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Рада за вас! А нам до узи еще недели 2-3... Главное здоровья вам и нам побольше!

0
23.02.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Это точно ! Спасибо! Пишите в личные сообщения

0
23.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Сходите к врачу все ситуации индивидуальны, зависит от состояния шва. Сестра забеременнела через пол года, посмотрели шов на матке, сказали он в очень плохом состоянии и вообще у неё воспалено там все, в итоге ей пришлось сделать аборт, потом её несколько месяцев лечили.

Но если у вас со швом все хорошо, то почему бы и нет.

0
12.02.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Да, конечно, на днях обязательно пойду, просто интересно у кого как было в такой ситуации

0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

а почему нельзя? мне говорили через пол года образование шва завершено. ну конечно следить за собой надо, ничего тяжелого носить и тп. и пкс наверное будет довольно рано. но чтобы сразу прерывать...

0
12.02.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Спасибо за ответ

Прерывать не хочу, первого малыша очень долго ждала, поэтому второму буду только рада !!!

0
12.02.2017
Москва

У подруги два кс с разницей в 1г и 4 мес. Постоянно на УЗИ шов проверяла, до 38нед доходила. Если шов состоятелен, лёгкой беременности и здорового ребятенка))

0
13.02.2017
Мама девочки (9 лет) Самара

Спасибо!

0
13.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Конечно можно! Я читала дневник девушки, которая через 5 месяцев после КС забеременела, выносила до срока и родила сама.

0
12.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Я через годик забеоеменела, но до этого к врачу ходила см шов. Сходите на узи посм шов, чтоб спокойнееи быть

0
12.02.2017

Похожие записи