Девочки, можно ли во время беременности рисовать акриловыми красками или акварелью? Хочется знать точно что абсолютно никакого вреда нет. Поделитель, кто что знает, люди творческие))
Рисование красками во время беременности?
Лучший ответ
Катя Катерина, хахах))) спасибо за совет! Облизывать не буду :D
Вы же не планируете писать свинцовыми белилами))) Конечно, можно.
Если сильного запаха химического нет, то можно, почему нет. И не сидеть подолгу на месте, лучше часто делать перерывы. Но в целом любое хобби ок, если активностью разбавлять
Я живот для фото акварелью раскрашивала на 30+ неделе, все нормально)
Рисую акварелью. Все еще рисую, вот новый курс взяла. Возможно маслом не стоит... Про акрил не знаю. А так, почему нет? Если это не ваша профессия и вы не дышите этими красками по 8 часов в день думаю вреда не будет)))
Можно. Там нет сильной химии и вы же не руками рисуете. С акриловыми, гуашью, акварелью точно нет проблем. Не используйте жуткую химию, ацетон и т.д. и будет вам счастье.
Можно акрилом, акварелью, гуашью, темперой. Только чур кисть не облизывать))) Маслом только не на пользу, потому что растворители/разбавители - летучие и токсичные.