Войти

Рисование красками во время беременности?

Лучший ответ

Катя Катерина
Варвара, 15 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 2 месяцаМакарий Алексеевич, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Можно акрилом, акварелью, гуашью, темперой. Только чур кисть не облизывать))) Маслом только не на пользу, потому что растворители/разбавители - летучие и токсичные.

0
29.03.2023

Катя Катерина, хахах))) спасибо за совет! Облизывать не буду :D

0
29.03.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы же не планируете писать свинцовыми белилами))) Конечно, можно.

0
29.03.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Если сильного запаха химического нет, то можно, почему нет. И не сидеть подолгу на месте, лучше часто делать перерывы. Но в целом любое хобби ок, если активностью разбавлять

0
29.03.2023

Maarit, Спасибо :)

0
29.03.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Я живот для фото акварелью раскрашивала на 30+ неделе, все нормально)

0
30.03.2023
Delete
Новосибирск

Рисую акварелью. Все еще рисую, вот новый курс взяла. Возможно маслом не стоит... Про акрил не знаю. А так, почему нет? Если это не ваша профессия и вы не дышите этими красками по 8 часов в день думаю вреда не будет)))

0
29.03.2023
Crystal Snake
Бебезянчик, 3 года 4 месяцаПланирую Хайфа

Можно. Там нет сильной химии и вы же не руками рисуете. С акриловыми, гуашью, акварелью точно нет проблем. Не используйте жуткую химию, ацетон и т.д. и будет вам счастье.

0
29.03.2023
Аделаида
Беверли

Рисовала и рисую

0
30.03.2023

Всем спасибо за ответы :)

0
29.03.2023
Краска для волос Число пособии

Похожие записи