Войти

Беременность после гсг узи

Наталья М
Хабаровск

Мне делали проходимость методом УЗИ, показало, что проходима только левая. Врач не то, что запретил, а даже наоборот рекомендовал планирование в этом же цикле. Но, увы, у нас не получилось.
Через несколько лет делали проходимость рентгеном, показало, что обе трубы проходимы. Для меня до сих пор остаётся загадкой, как так получилось) Может во время процедуры пробили спайки… В этом же цикле сказали предохраняться (из-за облучения малого таза рентгеном), а со следующего цикла планировать. Но у нас также ничего не получилось, к сожалению.
Все мы разные, значит у нас дело все-таки не в трубах.
Желаю Вам поскорее увидеть свои заветные две полосочки🤞🏼

0
29.03.2023
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

А Вам разрешили планировать в этом цикле?) Помню мне врач строго сказала, чтобы предохранялись. А так, врач говорила, что это не только диагностическая, но ещё и лечебная процедура - убирает мелкие спайки, если есть. В моем случае беременность после гсг не наступила. Пусть у Вас всё получится)

0
29.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 6 месяцев Белгород

Даже у абсолютно здоровых людей до 30 лет вероятность зачатия на один цикл составляет всего 20%. Так что хочется вам пожелать удачи. Пусть ждать не придётся

0
29.03.2023
ГСГ….вопрос Ура, прошла эти пытки с ГСГ

Похожие записи