Девчат , в этом цикле сделали гсг узи
одна труба была с трудом проходима. Вроде протолкнули , заключение обе трубы проходимы.
какова вероятность что получится в этом цикле ?
У кого было , что не получалось
а потом после гсг получилось ??? Поделитесь опытом 🙏🏻