Войти
Советская Гавань

Беременность после ГСГ можно или нет? 

Лучший ответ

Москва

Моя врач тоже считает , что лучше в следующем цикле ! А подруга забеременела сразу в том же и все отлично ! Ей делали на 5 дц а овуляция пришлась на 11 . После гсг яичники могут быть неактивны либо наоборот слишком - но так как у вас одна труба, я думаю ваш врач просто перестраховывается !

0
23.11.2020
Москва

Люба,

Через сколько циклов после гсг рентгеном забеременеть удалось?.

У вас же тоже гсг рентген не узи? планировали в том же цикле не пропускали? Сколько дней был половой покой после гсг или сразу начали? помогите пожалуйста спасибо

0
17.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне врач сказала, когда я делала гсг , что в этом цикле нельзя. Только со следующего. Хотя я знаю ,что мнения врачей в этом вопросе расходятся.

0
22.11.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Луганск
Лариса, на какой дц смотри забеременеть?
0
26.10.2025
Москва

Через сколько циклов после гсг рентгеном забеременеть удалось?.

У вас же тоже гсг рентген не узи? планировали в том же цикле не пропускали? Сколько дней был половой покой после гсг или сразу начали? помогите пожалуйста спасибо

0
17.01.2024
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Если делалось гсг при помощи рентгена, то советуют пропускать цикл.

0
23.11.2020

Похожие записи