Войти

Болит поясница после О.

Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Здравствуйте) А как сейчас у вас ситуация с поясницей? После менструации все прошло? У меня так же начало ужасно болеть после овуляции, возможно киста такое даёт ((

0
22.04.2023

Ellina , с М прошла. Не знаю что это было.

0
22.04.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

Вряд ли боль в пояснице как-то связана с О. Могут быть и почки, и позвоночник и все, что угодно

0
30.03.2023

Инна, боль именно как в первый день М, поэтому и связала с О. Позвоночник по другому болит. А вот про почки не подумала. Спасибо.

0
30.03.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Упражнение кошка, интимный мышцы раслаблять, скорее всего у вас спазмы там сплошные

0
29.03.2023

Альбина, спасибо.

0
30.03.2023
Зб и Вакум Анализы после ЗБ

Похожие записи