Девочки, О по календарю была в воскресенье - понедельник. С понедельника сильно болит поясница (обычно так болит в 1 ДЦ). Отдает в ноги. УЗИ делала на 10 ДЦ, вроде все нормально, но там такая узистка... Как можно помочь? Лежала уже на игольчатом коврике. Планируем Б после ЗБ и вакуума.
Здравствуйте) А как сейчас у вас ситуация с поясницей? После менструации все прошло? У меня так же начало ужасно болеть после овуляции, возможно киста такое даёт ((
0
22.04.2023
Ответить
Вряд ли боль в пояснице как-то связана с О. Могут быть и почки, и позвоночник и все, что угодно
0
30.03.2023
Ответить
Инна, боль именно как в первый день М, поэтому и связала с О. Позвоночник по другому болит. А вот про почки не подумала. Спасибо.
0
30.03.2023
Ответить
Казань
Упражнение кошка, интимный мышцы раслаблять, скорее всего у вас спазмы там сплошные
0
29.03.2023
Ответить