Войти
Карина
Планирую Минск

ЭКО 2. Часть 6. The end.

Kotenok
Ярославль

Сочувствую(((а почему на 3 день не подсадили?обычно слабеньких не тянут до 5 дня считается что в организме женщины больше шансов у них

0
30.03.2023
Карина
Планирую Минск

Kisenok, я так поняла, что развивались хорошо, но вот на последней стадии сдались. Да и подсадка у меня могла бы быть только в криопротоколе.

0
30.03.2023
Kotenok
Ярославль

Карина , если вы чувствуете что вам нужен отдых передышка то дайте ее себе чтобы потом было больше сил на этом пути. Не останавливайтесь делайте все возможное и конечно естественным путём между этим нужно тоже пытаться, тут все средства хороши. Сходите в церковь либо в святое место съездите. Я вот пару дней назад к матроне в Москву ездила, какая то удивительная поездка получилась было что то мистическое на территории храма. Верю что услышали нас наверху верю что поможет, может быть и путь не лёгкий будет но в конечном итоге должно получиться. Как показывает время рано или поздно все кто тут сидит становятся мамами даже те у кого почти не было шансов.просто путь у нас сложный и не просто проходить через такие трудности и боль. Черпайте силы и энергию где это возможно Вам это пригодится🌹

0
30.03.2023
Карина
Планирую Минск

Kisenok, спасибо вам огромное за теплые слова. Пока буду отдыхать и восстанавливаться, а вам желаю, чтобы поскорее пришла долгожданная беременность и родился здоровый красивый малыш)

0
30.03.2023
Kotenok
Ярославль

Карина , спасибо 🙏

0
30.03.2023
Viki_M
Планирую Минск

Карина, очень сочувствую, больно читать такие посты. Действительно, возьмите тайм-аут на восстановление (и моральное, и физическое). Хотя по себе знаю, как это не просто, но постарайтесь переключиться хоть на время на другие приоритеты в жизни и просто жить и чувствовать радость от жизни!

0
30.03.2023
Карина
Планирую Минск

Viki_M, спасибо вам за поддержку) пусть у нас с вами скорее все получится)

0
31.03.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 6 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Ох, очень сочувствую 😥😥😥 пусть ваш ребёнок поскорее придет к вам❤️

0
31.03.2023
Какое количество эмбрионов подсаживали и почему УЗИ или фоликулогенез

Похожие записи