Больше переживала, оказалось все не страшно и боль не сильнее, чем боль при месячных, а главное трубы проходимы, единственное только загиб матки 🥺
в целом я рада, что я отмучилась, теперь уверена, что с трубами все ок
Больше переживала, оказалось все не страшно и боль не сильнее, чем боль при месячных, а главное трубы проходимы, единственное только загиб матки 🥺
в целом я рада, что я отмучилась, теперь уверена, что с трубами все ок
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, что нужно для проверки труб?какие анализы?
Здравствуйте, не подскажу, потому что у меня вообще все анализы были готовы до этого, Вич/гепатиты/мазки на инфекции и тд. Только вот мазок взяли на флору и всё за пару дней до процедуры.