14 дц Эндометрий 9 мм, Фолик 18 мм
18 дц Эндометрий 11 мм, Фолик 20 мм
Сегодня уже 20 дц полоски на тесте на овуляцию так и не сравнялись.
Цикл не стабильный от 28 до 65 дней
Как думаете овуляцию ещё ждать или в этом цикле уже не будет?
14 дц Эндометрий 9 мм, Фолик 18 мм
18 дц Эндометрий 11 мм, Фолик 20 мм
Сегодня уже 20 дц полоски на тесте на овуляцию так и не сравнялись.
Цикл не стабильный от 28 до 65 дней
Как думаете овуляцию ещё ждать или в этом цикле уже не будет?
У меня в этом цикле полосочки так и не сравнялись, а О была вчера
Ольга, сходила на УЗИ овуляция все таки была а тесты вруны оказались)))
Очень медленный рост ДФ, за 4 дня всего 2мм. Лопнет на 22-24мм, вот образно говоря прибавьте 4 дня. На 22 ДЦ должно быть
Сходите на узи день на 25-30 ,я думаю должна быть овуляция,фолликул растет же)Главное что бы лопнул.Для точной овуляции можно укол хгч уколоть,мне назначали овитрель.