Войти

Овуляция будет или нет!

Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня в этом цикле полосочки так и не сравнялись, а О была вчера

0
30.03.2023
Анастасия
Мирослава, 4 года 4 месяцаМирослава, 4 года 4 месяца Ангарск

Ольга, сходила на УЗИ овуляция все таки была а тесты вруны оказались)))

0
31.03.2023
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцевПланирую Москва

Анастасия, мой врач говорит, что тесты на О часто врут. И она им не верит, теперь я убедилась в этом на личном опыте.

0
31.03.2023
Анастасия
Мирослава, 4 года 4 месяцаМирослава, 4 года 4 месяца Ангарск

Ольга, тоже как то они теперь не внушают доверия

0
31.03.2023
Ralina
Планирую Казань

Очень медленный рост ДФ, за 4 дня всего 2мм. Лопнет на 22-24мм, вот образно говоря прибавьте 4 дня. На 22 ДЦ должно быть

0
30.03.2023
Анастасия
Мирослава, 4 года 4 месяцаМирослава, 4 года 4 месяца Ангарск

Ralina, спасибо 🥰

0
30.03.2023
Ralina
Планирую Казань

Анастасия, но я бы узи сделала на 25ДЦ, проследила бы за этим ДФ. Потому что все индивидуально у кого то и в 20мм лопается, 22-24мм просто это предел для фолликула)

0
30.03.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Сходите на узи день на 25-30 ,я думаю должна быть овуляция,фолликул растет же)Главное что бы лопнул.Для точной овуляции можно укол хгч уколоть,мне назначали овитрель.

0
30.03.2023
Какому тесты на О верить? Овуляция будет или нет ?

Похожие записи