Войти

Была ли овуляция?

Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

А 17 дц на Делали чтоли???
уже тогда без этих данных не понять, но мне кажется была на 17 -18 день

0
30.03.2023

Евгения, на 17 не было вообще полоски второй и я не стала ее приклеивать, а тот тест на котором 2 яркие полоски сделан на 18 д.ц. , просто записи немного съехали

0
30.03.2023

Если судить по тестам, овуляции пока не было.

0
30.03.2023

Жменька, если ее не было, значит в этом месяце уже не будет?

0
30.03.2023

Татьяна Улимова, может и будет. УЗИ только может дать хоть какую-то информацию

0
31.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

На 16 ДЦ был всплеск лг, я не знаю именно этих тесто. Думаю, что если и была О, то на 17-18 ДЦ.
Не все тесты хорошо рисуют полоски, в хороших 2я полоска стает ярче контрольной.
Если есть сомнения, то УЗИ в помощь или кровь на прогестерон.

0
30.03.2023
Chikalenka
Славун, 4 года 7 месяцев Москва

У меня в залетный цыкл дажк таких полосок небыло, при этом секс был за 4 дня "самой яркой" полоски потом я уехала к маме. Была уверена что цыкл пролетный

0
30.03.2023
График БТ, ГВ, планирование! Прошу совета🙏🏻 Тесты на овуляцию.

Похожие записи