Девочки , может кто более опытный с такими тестами подскажет была ли овуляция?
Девочки , может кто более опытный с такими тестами подскажет была ли овуляция?
А 17 дц на Делали чтоли???
уже тогда без этих данных не понять, но мне кажется была на 17 -18 день
Евгения, на 17 не было вообще полоски второй и я не стала ее приклеивать, а тот тест на котором 2 яркие полоски сделан на 18 д.ц. , просто записи немного съехали
Жменька, если ее не было, значит в этом месяце уже не будет?
Татьяна Улимова, может и будет. УЗИ только может дать хоть какую-то информацию
На 16 ДЦ был всплеск лг, я не знаю именно этих тесто. Думаю, что если и была О, то на 17-18 ДЦ.
Не все тесты хорошо рисуют полоски, в хороших 2я полоска стает ярче контрольной.
Если есть сомнения, то УЗИ в помощь или кровь на прогестерон.
У меня в залетный цыкл дажк таких полосок небыло, при этом секс был за 4 дня "самой яркой" полоски потом я уехала к маме. Была уверена что цыкл пролетный