Войти
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

УЗИ на 5 недели

Лучший ответ

Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Идите на узи не раньше 1000 хгч, иначе просто выкинутые на ветер деньги + стресс, что ничего не увидели.

0
30.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Амина, ну при нормальном росте хгч на 21 дпо хгч уже точно больше тысячи,темболие автор пишет что с 8 дпо уже полоски были,т.е здесь ещё и имплатация ранняя

0
30.03.2023
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Марина, я тоже думала у меня раняя имплантация и потащилась со своим сроком 5 недель и 3 дня, а по факту плодное яйцо ровно на 4 недели. Так что, не у всех бывает, как по учебнику. Тем более не сдавая хгч идти на узи полагаясь только на дни задержки - ну такое себе)

0
30.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Амина, не может быть пя на 4 недели,врачи непонятный срок ставят,если пя нашли,то это 5 недель,а не 4,в 4 акушерских это 14 дпо и хгч на данное дпо 100-300 едениц и никакого пя не видно по УЗИ,мне вообще при пя 8 мм поставили 3 недели,но это понятно что не акушерский срок,а от зачатия,а у меня и было 3 от зачатия и 5 акушерских,21 дпо это 3 недели от зачатия и на таком сроке пя видно у всех, исключение плохой рост хгч

0
30.03.2023
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

Марина, причем тут вы и ваш опыт? Теперь у всех должно быть как было у вас?🤦🏻‍♀️ профессионализм врача под сомнение не ставлю, потому что, при хгч 2500 у меня не увидел другой врач, а она нашла сразу. Маленькое плодное яйцо, которое соответствует сроку 4 недель. Далее сравнивать весь форум со своими беременностями абсурдная вещь. Даже при подтвержденной о тестами, она либо бывает позже/раньше, либо вообще не бывает, следственно и имплантация не как по учебнику биологии. Всего доброго

0
30.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Амина, при чем тут мой опыт? Нет никакого пя в 4 недели у всех и хгч 2500 не может быть в 4 недели,так как 4 недели это 2 недели от зачатия,если правильно срок считать и на таком сроке хгч не дорастет до таких цифр,вам любой здесь скажет,кто беременность ни один год планирует,что нет никакого пя в 4 недели,если пя есть и его нашли по УЗИ,то это как минимум 5 недель,это врачи непонятные сроки ставят и путают всех, овуляция тут вообще не при чем поздняя или ранняя,автор конкретно знает дпо и 21 дпо это 5 акушерских недель,другое дело б было если у автора по месячным 5 недель,а овуляция неизвестно когда,тогда могут не найти пя,так как дпо может быть маленький и срок по факту меньше

0
30.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков
Изображение

Марина, да, она уже была, слабенькая конечно, но есть)

По этому я и надеюсь, что уже видно будет))

0
30.03.2023
Чай с малиной
Мое счастье , 2 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ходила на 5 день задержки при хгч 740, еще ничего не увидели, очень маленький срок это. В след.раз пошла еще через неделю(14 день задержки) было плодное яйцо 14мм и желточный мешочек :)

У вас могут еще не увидеть, сходите через недельку, чтобы потом не переживать и сразу все увидеть)

0
30.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Чай с малиной,

, я не сдавала ХГЧ, но пытаюсь мыслить логично 😂

Я увидела полоску на 8 дпо, тест был чувствительность 10

В крови был больше 20-30, примерно

Думаю сейчас должен быть к 1000 уже 😂

Надеюсь 🙏

0
30.03.2023
Чай с малиной
Мое счастье , 2 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, зависит от аппаратуры наверное еще, но мне Ре сказала, что плодное яйцо видно при хгч больше 5000-6000

0
30.03.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Надо не на сроки ориентироваться, а на хгч, у меня увидели ещё пяти недель не было. А у кого-то до 7 не видят.

0
30.03.2023
irysik
Вишенка , 2 года 10 месяцев Москва

Яркость, соглошаюсь, у всех по разному, тут у всех индивидуально

0
30.03.2023
Татьяна
Сергей , 4 года 4 месяцаАнна , 2 года 6 месяцевПланирую Псков

Яркость, на тесте полоску я увидела очень рано, на 8 дпо

0
30.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Оба раза на 22 дпо ходила,в одну беременность пя 7 мм было,в другую 8 мм и жм 1,6 на 21 дпо уже тоже б видно было только возможно размер чуть меньше,хгч на 21 дпо в среднем 2+ тысячи так что увидят пя

0
30.03.2023

На 20 дпо (5 день задержки) пя было 7 мм, жм и эмбрион ещё не видели. Акушерский срок был 4 недели 5 дней. Хгч на 18 дпо был 2670.

0
30.03.2023

Увидели плодное яйцо, пустое. Желточный мешочек. В общем, установили сам факт беременности и исключили внематочную

0
30.03.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Я без хгч ходила.Тест показал 2 полоски я через 10 дней примерно пошла.Короче 2 недели была задержка

0
30.03.2023
Аделаида
Беверли

Будьте готовы к тому, что найдут только ПЯ

0
31.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Был 3дз увидели. 19дпо. Срок ставили 4+5))

0
30.03.2023
Марина
Мишенька , 14 летМарьяша , 3 года 2 месяца Краснодар

На 4х неделях узист увидела, 9 дней задержки было

0
30.03.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Я пошла на узи, было сердечко 5.6 недель)))

0
30.03.2023
irysik
Вишенка , 2 года 10 месяцев Москва

Я ходила и мне показал, ровно 5 недель

0
30.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

В 5,4 ходила. Видели

0
30.03.2023

На 19дпо ходила, ничего не увидели

0
30.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара

5нед.3дня увидели только ПЯ

0
30.03.2023
Была ли овуляция? Пролет или рано? 8 ДПО вроде чисто

Похожие записи