Войти

Пролет или рано? 8 ДПО вроде чисто

Лучший ответ

Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Девушка) ну вы серьёзно?)

Вы же сами понимаете, что очень рано делать выводы. И выводы, и тесты)

0
30.03.2023
Чай с малиной
Мое счастье , 2 года 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Рано вас еще тесты делать:)

За два дня до задержки тест ничего не показал у меня, на 1 первый день задержки была видна вторая полоска.

0
30.03.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Не считаю что рано. У всех по-разному. Где фото тестов?)

0
30.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара

Рано

0
30.03.2023
Вероника
Владимир, 18 лет 4 месяцаЕва, 2 года 8 месяцев Самара

Вероника , зайдите ко мне в профиль

0
30.03.2023
Порадовалась раньше времени 9 дпо может всё таки Б

Похожие записи