Дано: 29 лет, один ребенок 7 лет от первого брака, второму 5 мес, мужу 37
Женаты 5 лет, все казалось отлично.
В малышковы 3 мес узнала о переписке с замужней коллегой (старше меня), флирт, объятия при встрече, пожелания доброго утра и выходных, прогулки во время обеда, задержки на работе, стал вдруг следить усердно за внешним видом. Поругались. Сказала, что это слишком для меня. Понял. Обещал больше не допускать такого общения - больше «не ловила».
Вроде простила. Пытаюсь доверять.
А итог: прошло почти 2 месяца, а я каждый день об этом да вспомню. Как то гуляли с ним вдвоем, а я думала о том, как они с этой коллегой прогуливались. Сама себя накручиваю. Устала. Не понимаю, смогу ли дальше к нему с доверием относиться…
Ну вот все что вы написали, для меня например это тоже измена. Но есть женщины которые готовы простить вещи и похуже, в вашей же ситуации далеко не зашло.
Сложно что то советовать. Ведь тут только ваше решение, либо простить и забыть, либо вы не сможете никогда это принять и всегда при каждой ссоре, это будет всплывать.
Так можно себя довести до сумасшествия. Муж пойдёт в магазин за злебом, а вы будете думать что к другой женщине. Поговорите с мужем, скажите что вам сложно простить и забыть. Возможно, он начнёт как то себя проявлять чтобы исправить свою ошибку и доказать свою любовь 🤷