Планируем с марта 2022 г. Мужу через 1,5 месяца 30 лет, мне летом 25 лет. Беременностей не было. Сдавала анализы на инфекции, сделала УЗИ на 5 дц - на данный день цикла всё в норме, анализв на репродуктивные гормоны тоже сданы по ним всё хорошо кроме пролактина _ он повышен. Муж сдал первый раз спермограмму. Пока к репродуктологу не ходили. Дала себе времени до отпуска. Если можно объясните почему анализам всё ли хорошо