Пост поплакать… 11 ДПО, пустые тесты. Так обидно, просто жестяк… 😭
Snow girl, вот хоть любуюсь на МПП, и бракованый один попался Мама чек.
Алёна, у вас хоть можно во что-то всмотреться))) поиграть с тенями))) у меня тесты белее белого 😞
Верующая в чудо , планируем дальше) вон Адриано Челентано мама в 43 года родила, у меня еще уйма времени 😅
Snow girl, я с утра зашла, прочитала, посмеялась. Щас вернулась опять ржу.
У меня ещё один цветастые реагент из 4 утренних тестов. Тестовый мазохизм - мое все. Смешно уже. Жду М. Никаких признаков. Есть только хочу чаще. Но это фигня и самовнушение. Но сама над собой уже угораю, если честно.
Snow girl, я просто удачно сфокусировалась и знаю как, где и когда увидеть, при желании на любом тесте можно найти, даже на неиспользованном.
Есть еще 12дпо контрольное. Так что если ныть то отложите до завтра
Каспийская, приветствую) отложу 😅 я вообще не нытик) просто иногда прям так накатывает(
Пиратка в стрингах, реально обидно очень( даже ни тени, ни намека.