Хгч 2.4, хоть и тест показал утром призрак. На ЭКО я больше не пойду😭Наверное просто возьмем малыша. Сил нет вообще,разбита. Здоровье тоже не улучшается от этих поддержек,гормонов...
Сколько переносов было? Есть ли криошки?
Кошка Лена, было два переноса. У меня низкий амг. Эмбриончиков больше нет(((😞
Мур мур, и всё нос повесили, так собирайся , может доза стимуляции мала, не забываем в крайнем случае есть ДЯ и вперёд. Если сразу сдаваться побед не видать.
Кошка Лена, повесила нос,потому что муж меня больше не пустит на эко
Мур мур, может он тоже на эмоциях, передохните. Мой наоборот с первых минут моего отчаяния, сказал что лучше обследуемся и пойдём.
Кошка Лена, может быть,но вряд-ли, он уже вначале против был. Кое как уговорила
Кошка Лена, спасибо попробую взять себя в руки. Но сейчас пока тяжело.
Мур мур, поверите лучше пролет, чем как у меня вакуум.
Кошка Лена, у меня два года назад была замершая беременность, тоже говорили про вакуум, но плод самопроизвольно вышел,после отмены дюфастона.
Мур мур, 7 недель, и эта уже не первая ЗБ.
1.ЗБ самостоятельная в 2009, на таком же сроке, самопроизвольный.
2.ЭКО БХБ
И вот третий раз
Вывод. Мы не бесплодны, значит шанс хоть и маленький но есть.
Да мне 39 лет, труб нет, яичник левый не отвечает на стимуляции, зато даёт годный АМГ, ну ничего. Всё будет.
Кошка Лена, какая, вы сильная 💪. Всегда восхищаюсь такими людьми. Генетику вы сдавали?
Мур мур, 10 лет назад сдала что тогда назначили, 4 маркера, сказали что тромбофилия. Сейчас по этому же тесту гематолог определил мутации фолатов, т.е. высокие значения гомоцистеина, с мужем решили что сдадим полный блок, вдруг что и там найдут. И при норме бегом в протокол.
Кошка Лена, Успехов вам.Пусть все наши мечты сбудутся 🤲
Мур мур, вот вот, и вы соберитесь до встречи в свежих протоколах)))
Кошка Лена, спасибо,что поддержали. Удачи !)))
Конечно же сейчас больно и обидно, и вообще непонятно. Переживёте, восстановитесь, и попробуете ещё раз. Я знаю что качество яичников можно подтянуть (на бб об этом не принято говорить, поэтому просто молча ставят дизлайки), нужно некоторое время.
Проживите этот момент жизни вместе с мужем, успокойтесь, придите в себя, подумайте как будете действовать дальше.
Лиза Котова, очень обидно и непонятно. По анализам хорошо все, только амг низкий. Муж больше не хочет эко. Говорит возьмем лучше. Спасибо вам за теплые слова,наверное только те кто проходит через это могут понять..
Мур мур, прочитала что Муж как то холоден к истории с ЭКО. Вот этого мне точно не понять, потому что оба моих мужа всегда впереди меня бежали в клинику на анализы диагностику и приём . У меня с нынешним мужем впервые случилась Бер (самостоятельная, ХГЧ 1787, и через неделю после сдачи этого ХГЧ - всё вытекло само), как же я плакала, как же я себя ненавидела и т п, но муж меня крепко прижал и сказал что мы будем стараться пока не получим то чего хотим. Следующая Бер через четыре года, как же мне было страшно что повторится и оно повторилось,, я мужу сказала что больше не хочу и не буду пытаться. Он переждал мои переживания и сказал что мы справимся. К ДЯ я вообще никак не готова (только при условии того что Бер точно получится с первого раза и будет протекать легко, и роды будут лёгкие и ребенок абсолютно здоровый),, но смотрите, если Ваш муж готов к усыновлению, то предложите ДЯ, гены мужа а Вы родите малышка. Легко мне сидеть рассуждать жуя сосиськи,, но я Вам искренне желаю пережить и восстановиться. А дальше спокойно подумать и решить какой Ваш следующий шаг
Лиза Котова, я наверное неправильно выразилась муж очень сильно переживает на счет всяких гормональных вмешательств. Сегодня как я ему написала итог хгч, с работы отпросился приехал тоже обнял, успокоилась,что все будет хорошо)))Готов на усыновление он давно, это я хотела попробовать. Уговаривала его долго в итоге 2 яйцеклетки и вот пролет оба. Он вообще против этих уколов в живот, этих поддержек. У меня два года назад была замершая, у самих получилось. Плод замер изза приступов в желчном. Далее операции две перенесла, далее год опять пусто. После этого кое как уговорила его на эко...
У вас при таком хорошем хгч вытекло😥 Это ведь еще тяжелее
Мур мур, вот и меня тоже все норм ,а пролет не избежала, видимо для того чтоб пройти какую то проверку ))))))) небесную.
Наберитесь терпения! Дайте себе немного времени отдохнуть и опять в бой , вот увидите все получится!!!
а вообще сейчас пробуй самостоятельно, вам яичники простимулировали может и самостоятельно получится. У меня так же Амг низкий 0,42, два переноса пролетных, но получилось забеременеть самой