Мой цикл сбился , отслеживаю овуляцию тестами , утром полоска была слабее , вечером ярче , сейчас цикл 40-45 дней , вот пытаюсь улавливать хоть так , что думаете, Овуляция приближается ??
Мой цикл сбился , отслеживаю овуляцию тестами , утром полоска была слабее , вечером ярче , сейчас цикл 40-45 дней , вот пытаюсь улавливать хоть так , что думаете, Овуляция приближается ??