Здравствуйте. Произошел самопроизвольный выкидыш на 9недели. Можно ли или нужно ли утягивать живот ? Или это безопасно?) Поделитесь опытом или просто мнением
Лучший ответ
Самара
Юлия Ракова, одевать бандаж или корсет , что бы живот и матка так скажем встали на место
0
30.03.2023
Ответить
Москва
Зарина Кусумова, ааа, на таком сроке все и так на своих местах, ничего не надо
0
30.03.2023
Ответить
Утягивают живот после родов, когда он был огромным, на небольшом сроке это не нужно
0
30.03.2023
Ответить
Срок маленький, матка еще не выросла до тех размеров чтоб утягивать. Все само наладится. Главное сделать контроль узи чтоб в матке было чисто
0
30.03.2023
Ответить
На 10 недели был выкидыш, ничего я не утягивала, само пришло в норму
0
30.03.2023
Ответить
Не нужно ничего утягивать.Там ничего не было растянуто.
0
30.03.2023
Ответить
Если вы про восстановление, то ничего не нужно - все восстановится само.
0
30.03.2023
Ответить
Что значит утягивать живот?