Собралась я на гистеру из-за постоянной мазни (при этом узи и гормоны в норме), пишу репродуктологу. Она посмотрела и сказала, что по узи показаний для гистеры нет. Сдала мазок и нашли лейкоциты + кишечную палочку. Я так понимаю, это воспаление из-за бактерий. Подскажите, могут ли быть из-за него мажущие выделения? Еще немного повышен пролактин. Может он тоже влияет как-то?
В субботу врач мне конечно напишет лечение, но хотелось бы сейчас услышать, может у кого-то было так.
p.s. Еще решили, что после лечения будем идти на ЭКО. 3 года ожиданий…