Было несколько замерших.потом обнаружили палип - удалили. У мужа сперма была не очень- пил бест фертил.И вот 2 полоски.очень переживаю ,боюсь потерять.
С первым ребенком вообще не было проблем, даже на сохранении ни разу не была.А теперь видимо сбой какой- то.у кого после замершей все складывалось благополучно ?