Очень странно, верхний фемитест, нижний эви. Кому верить спрашивается? фемитест в прошлую Б показал на 9 дпо отчетливую полоску
Очень странно, верхний фемитест, нижний эви. Кому верить спрашивается? фемитест в прошлую Б показал на 9 дпо отчетливую полоску
Я бы ещё один сделала эви тест.
Мне кстати именно эви показал беременность было 4 недели, потом на узи подтвердили.
Анастасия, у меня первый самый раз так же слабо показал. Потом переделала на другом было темнее. Хотят с одной пачки. Я правда тогда штук 5 тестов сделала все поверить не могла. Пока муж не начал спрашивать, что я там долго делаю).
Я правда прежде чем сказать ещё на следующий день сделала контрольный тест. Сходите на узи)
Эмма, да я уже штук 6 сделала это вчерашние. Какой смысл УЗИ, что мне там скажут
Анастасия, если сомневаетесь. Я пошла на узи тк врач сказала что тесты врут, а я типо слишком хочу поэтому вижу того, что нет. ( из-за того, что слабо окрашивало 2 полоску) Узи показало обратное. Я сменила врача и все счастливы.
Эмма, при таких тестах на УЗИ ничего не увидят, кроме жёлтое тела после О
Анастасия, можно ещё кровь сдать. У нас помнится 250р стоит анализ в медэксперте
Ну так то на верхнем тоже есть, только много слабее. Чувствительность у них разная?
Анастасия, чувствительные показывают хуже, я кучу тестов сделала поняла это что с 25ме покажет лучше чем с 15ме,странно но факт
Kisenok, он мне на 9 дпо показывал, поэтому и сейчас подумала взять
Нина, завтра утром сделаю феми и эви, я действительно думаю уже что это бракованные эвитесты
Я голосую за третью марку тестов. Но мне кажется, это настоящая беременность!)
Мама котят, видели другие тесты, утренний, и вчерашние, они могут так на какую-то кисту реагировать?
Анастасия, нееет) никакая киста на даёт хгч, только хориона выделяет хгч
Мама котят, сделала ещё какой-то зелёный, он тоже пустой
О🫤, знакомая картина( В таких случаях верю пустому, ни разу не ошиблась( Лучше пусть будет приятный сюрприз, чем горькое разочарование, если верить Эвикам
Виктория, вот все эвики полосатые, причём с динамикой, они что все реагентят теперь
Анастасия, странно всё это. Дай Бог что другие тесты как раз бракованные и не видят ХГЧ
Анастасия, ещё тесты в студию! Если Б, то ярчают не по дням, а по часам. Ну бледнее точно не будут. Я что то за Феми (Ванстеп) думаю, они если пустые, то совсем надежды нет, ну для меня, они то ого го по чувствительности. Вон как выдал первый привет на фоне настоящего Феми и Мамачека.
А Эви да - реагентили партиями, ужас просто. Но последнее время вроде исправились.
Короче, ещё тесты мочи.
Виктория, у меня на утро остался один эви и феми, сделаю и всë нафиг. Я все свои полоски посмотрела и мне кажется что это всë реагенты, только в правильной последовательности так вылезли, если б наоборот подумала что бхб
Купить ещё 2 теста других фирм и сделать и в совокупности посмотреть результат, тому и верить.
Kisenok, уже в понедельник ХГЧ сдам, если М не начнутся. Потому как кроме электронного больше незнаю тестов которые рано показывают и не реагентят. И дома ещё есть 2 Эви, 1 феми, и 2 неизвестных
Анастасия, мне ю-тест на 6дпп показывал уже и не обманул причём не одну беременность так рано показывал.