Не врет? Если одна полоска, значит точно одна? Месячные должны придти 24 ноября, за два дня ДО овуляции начала болеть грудь, за 6 дней до месячных появилась коричневая мазня(не было такого раньше) и грудь вроде как не болела. Но что самое главное появились признаки того, что я заболела(каждый раз перед беременностью так было). На каких же нервах я делала этот тест, слава богу 1 полоска.
В прошлые беременности тоже делала за несколько дней до месячных и была еле заметная полоска. Надеюсь ничего не появится больше