Войти

Мои // или нет?

Helen
Планирую Ростов-на-Дону

У меня кстати в том цикле первый тест показал что то похожее , тоже как будто тест потек и размазало реагент

А утром была полоса . это хгч 17 .

ИзображениеИзображение

0
01.04.2023
Дарья
Планирую Кривой Рог

Helen, Так он не потек,полоска с четкими гранями

0
01.04.2023
Helen
Планирую Ростов-на-Дону

Дарья, на первом то все размазано . Второй это утренний уже с полосой

0
01.04.2023
Вера
Вячеслав, 6 лет 2 месяца Бобруйск

С одним из тестов что то не так,и нужно понять с каким именно- переделать

0
01.04.2023
Дарья
Планирую Кривой Рог

Вера,у меня остались только беби чек

0
01.04.2023
Нюша
Принцесса, 14 лет 9 месяцевБусинка, 12 лет 3 месяцаКуколка , 9 лет Армавир

Дарья, ну вот его ещё сделайте, если не покажет можете конечно переделать позже. Но слабая вторая не всегда беременность

0
01.04.2023
Алина
Планирую Ростов-на-Дону

На первом тесте, вторая полоска слишком уж далеко. Странно

0
01.04.2023
Дарья
Планирую Кривой Рог

Алина, Это такие тесты,полоска всегда там

0
01.04.2023
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Пользовалась беби чеком , похоже это оно ) повторите его же завтра

0
01.04.2023
Кассетный тест клевер Эвитесты- реагенты💩💩💩

Похожие записи