
Сделала 2 теста разных фирм и с разной чувствительностью .
мои ?или все таки реагент??

Сделала 2 теста разных фирм и с разной чувствительностью .
мои ?или все таки реагент??
У меня кстати в том цикле первый тест показал что то похожее , тоже как будто тест потек и размазало реагент
А утром была полоса . это хгч 17 .

С одним из тестов что то не так,и нужно понять с каким именно- переделать
На первом тесте, вторая полоска слишком уж далеко. Странно
Пользовалась беби чеком , похоже это оно ) повторите его же завтра