Девочки, скажите у кого было? Началась коричневая мазня . Не много но есть. Сходила на узи Сказали все хорошо! Ни отслоек, ничего. Срок 6 недель и 2 дня. Сердечко бьется.
сказали такое бывает, назначать ничего не стали , так как ничего не болит и по узи все ок, нет никаких назначений. У меня еще киста 6 см, но, она не растет врач сказалрассосется.
девочки, не знаю что и думать. Завтра иду на прием к своему врачу гинекологу другому