Войти
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Мажет😔

Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня бывало так.. Точнее не знаю, насколько так.. в общем, свееетло коричневые выделения были..сразу лЁтом понеслась на узи, сказали все норм.. траниксам Лиза посоветовала мне..но я не пила! На 7-ой неделе у меня вообще прям алая кровь была.. поставили укол дицинона..и все! Пила дюфастон, магне В6 и ставила свечи с папаверином! Думаю тебе тоже дюфастон и свечи не помешают!

0
12.10.2015
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Тебе же тоже тонус ставили!

0
12.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Овай этот дюф если начать ,так и придется До 16 недель пить((((

0
12.10.2015
МакМама
Алагойнас

Благодаря ему она у многих наступает. Не дури

0
12.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Так то оно так (

0
12.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

плюс один

0
13.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Лизок, ты что ли?)))

я тебя по фоткам девочки узнала))

Авашк ю хьун со)) из Друзей))

0
13.10.2015
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Авушкааааааааааааааааааааааааааааа я это!!!!!! Как я тебе рада! И значок твой мне нравится! Помню мы с тобой вместе с пузяками ходили! Сижу сейчас улыбаюсь во все 32 в монитор)))))

0
13.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Каааак тесен мир))))

как ты? как кнопочка твоя? Вижу второго планируете)) Дала аьтто бойла))

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

где вы стервы ходили вместе?)

0
13.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

были времена)))

о времена! о нравы!)))

0
13.10.2015
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Дел рез хийл!!! Угу, планируем...Уже пора! Присоединяйся, будем опять вместе ходить! Даламукълах! Кнопочка растет! Кинула я ее, вышла на работу! Теперь она любит больше бабушку, чем меня))))))

0
13.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

моя с года и двух месяцев брошена)))

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

где вы стервы ходили вместе?)

0
13.10.2015
Latika
Мамина радость, 12 лет 7 месяцевМамин ципленок, 9 лет 10 месяцевМамин Крошка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Где мы только не ходили))))) ! Потом потерялись, но судьба снова нас свела) И заметь на твоей страничке)))))

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

у нас ващето дети к одной няне ходят )

0
13.10.2015
Ксения
Дашуленька, 13 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пусть твоя в декрете, но не она же одна принимает.
В гинекологии по-любому найдется другой врач.

Как мне сказала моя гинекологичка - небольшие выделения, не проходящие более 2-х дней - это повод обязательно обратиться к врачу. Эт не значит, что сразу криминал, просто, возможно, нужны какие-то корректировки в твоей беременности.
У меня такое было из-за эрозии шейки матки, к примеру.
А если и положат - так куда деваться? Это ж не врачам надо, а нам - будущим мамочкам, дай Бог!
Лучше перeбздеть, чем недобздеть)))

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

все правильно))

0
13.10.2015

Смогла попасть ко врачу? Что сказали? Выделения как?

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

выделений пока нет ,завтра пойду в жк

0
13.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Пока больше не мазало))))

0
14.10.2015
МакМама
Алагойнас

До утра посмотри Если не закончатся- к врачу Пусть гормональную поддержку назначают

0
12.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Без понятия к кому идти даже(((, моя в декрете . Больше никого не знаю

0
12.10.2015
МакМама
Алагойнас

Ну я с таким по скорой ездила с Дарин по месту жительства. Ночью. Мне там и сказали что наблюдать и при усилении выделений или если кровь алая то сразу госпитализация

0
12.10.2015
Elena
Краснодар

У меня было на прошлой неделе, тоже коричневые, сделала узи, гинеколог сказала ничего делать не надо, только отдыхать и хорошее настроение, больше всего боятся отторжения и каких-то отслоек, это узи и показывает.... Если нет то все отлично, у меня даже анализы брать не стали выделения на второй день закончились, Гинеколог сказала может быть как-то резко встала, что-то съела, просто малыш напомнил о себе..... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)

0
13.10.2015
Ксения
Дашуленька, 13 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну что? Как дела то? Все ок?)

0
14.10.2015

Ко врачу иди. Тебе тонус ставили, выпишут утрик или дюф,магний в6 и все пройдет. Ты же малыша ждешь,что надо то и делай. Дала маршал дойл.

0
13.10.2015
Анюта
Юрий, 12 летПланирую Калуга

Здравствуйте! Как ваши дела?

0
10.11.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Привет))) все нормально . Спасибо😍

0
10.11.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не рискуй иди к врачу.

0
12.10.2015
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Блин,не рискуй(

0
12.10.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Беги обяз

0
14.10.2015
Постановка на учет вот мне интересно

Похожие записи