Войти
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

вот мне интересно

Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не знаю как обьяснить ,но я сразу почувствовала,что там мальчик,когда с Мустафой ходила.И сейчас тоже чувствую,что мальчик там у меня.

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Почему я не чувствую ничего ))?

0
15.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Может потому что я очень хочу мальчиков,вот и намтаиваю себя,а так конечно наверно это совпадение,аллах только знает.

0
15.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Ой Айшатка у тебя подтвердился мальчик))))))) поздравляю!!!!!!!

0
17.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо на узи говорят мальчик,пока сама не увижу малыша не поверю )))))А вообще это моя мечта три мальчика подряд,а потом девочку.))))

0
17.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Ооо у меня у мужа такая мечта.... Три сына.... Три богатыря

0
18.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у моего тоже,ему только мальчиков подавай.меня так обижает это,как так можно.а сто было бы если ты деаочнк рожала тебя что домой бы отправили или женился?

0
18.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

А больных детей он видел -?

0
18.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Луиза я постоянно с ним ругаюсь из за этого.

0
18.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Да нееет не отправил бы... ===) =) =) лууубит жееее))))))просто довели бы остальные родственники..... до того.. что сама захотела куда нибудь да подальше (((

0
19.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже думаю,что девочек папы больше любят.

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Так интересно как он с дочкой общался бы))))) а вообще он ооочень хорошо к своим сыночкам относится..... Не дай Аллах кто то заболеет или еще чего очень переживает...... Да он со всеми так)))))) золотце)))))))

0
19.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Альхам дулиллах молодец.Мой что касается семьи тоже очень ответственно относится.

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Он и с родителями и с нами со всеми такой..... А люди пациенты его обожают...... Врач от бога))))))))

0
19.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы Луизе весь пост засорили ))))))))))

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Аха)))))

0
19.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

так-с - что за врач?

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Зубной))))) самый лучший..... Если что обращайтесь :)

0
19.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

в городе работает?

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

В пригороде..... Недалеко.. На беркате 102 маршрутка едет к нам

0
19.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У тебя дети погодки?

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Аха 2013,2014)))))

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Мне кажется родись бы у него девочка он был бы безума от нее......)))))

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

А дочу хотелааа)))

0
18.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Только я..... У моего мужа семья паталогически не любит дочек..... Ну прям не хотят чтоб доча родилась...... А у моей мамы родилось 4 девочки и только пятым сын.... Ему щас 15.))))))свекровь так боялась что дочки в нашей семье это наследственное)))))))

0
18.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

А детей-инвалидов она видела ?

0
18.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Луиз доо ахь юьйц зуд яц из...... Чтоб думать о таких вещах .... Чтобы хьажахь хунда дуьйц ас из мОгш хилар дукх уггар главный аьлл... ойл я хьекъал нету.....)))) такая Дунька... всю жизнь дояркой проработала ничего кроме бежнаш не видела...... Ч1ох стом ч1ор долш ю..... Ничего ее не трогает((((((

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

сложно с человеком когда не о чем с ним говорит..... (((хьун дуьхьал хьа да къамел дац(((((

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

У меня старший 12кг в два года..... Активный шустрый прям умненький такой.... шер къамелш до..... Так она весь мозг мне съела Юнус вакъ вел скелет ву тахан винч сан ву.... Бохаш (((((вот так вот

0
19.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

сайниг 10 кг га езар цун)

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Не говори))) соьг бах эперациш еш яц йо1мич хен хир ю.... Цкъа кхо кант ве т1акх уверенно 1ийр ю хьа) ====и в чем уверена????))))))

0
19.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

моя тоже на днях заявила , что девочки больше не нужны ((( , она еще не знает , что беременна. У меня одно кесарево, двоих сама родила - так что девочки , не девочки -Алхьамдулиллахь!

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

А йо1рий оьшаш бац..... Овш марер ц1а бахкитар кхоьрш эго вез бах))))) вааа Луиз ас ма ч1ох пародировать до хаи хьун цуьн къамелш)))))) цец ма яллахь

0
19.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Она так париться о своих дочерях чуть не облизывает их мужей)))))

0
19.10.2015
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тебе тоже сынулю обещают )))))

0
17.10.2015
Hedik
Юнус, 12 лет 10 месяцевхьамидок, 11 лет 8 месяцев Грозный

Ахааа))))))

0
18.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

Я наверно зануда,никогда ниче не чувствовала и слишком призимленно мыслю,понятно ,что пол формируется еще при зачатии на хромосомном уровне.До 9 недели они вообще выглядят одинаково .Потому когда мне кто-то начинает вливать,что ну узи показало!!!на 8-12 недели ,что там точно!!!дочь-сын .Мне смешно.К слову,мой второй ребенок(первый сын )был 100%дочкой по узи.

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну в 12 недель они при замере твп и говорят пол , но я особо им не доверяю

0
15.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

не знаю,я не верю тож)Аллаху ведомо ,кто в наших утробах.И этим все сказано .Я видимо слишком реалист.Увидела-поверила))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Ну я также -ничего розового,голубого-только нейтралььные цвета беру

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Ахаха, а мой второй 100% мальчиком

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Один раз сказали мальчик ?Или все время говорили ?

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Все время. Только за 2 нед до родов сказали, что это мой Таирун, альхамдулиЛлях))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Вот поэтому я им до конца не верю никогда 😒

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Я никогда не спрашивала пол, сами говорили. На Амину я специально предупреждала, чтобы не сообщали. Это такой момент интересный, когда не знаешь, кто родится

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Нееее,так я не смогла бы

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Таира наколола вас ))) картинка-в тему-разговора

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет-нет, Марьям категорически не хотела брата, ходила на молитвенник, дуа делала, чтобы сестра родилась))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Пусть теперь брата просит😃

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Не хочу мальчиков)) сами рожайте))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Надо,надо)

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Куда там пацана после трех девочек, представь, как они его затискают, воре-воре)))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

У подруги пацан после трех девочек -браслетики ему плетут😂

0
15.10.2015
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот-вот, чувствую у нас еще хлеще было бы в такой ситуации)) мне все равно, на самом деле. С таким трудом эти дети даются, еще на их пол смотреть

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Конечно главное здоровье !

0
15.10.2015
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

подписываюсь под каждым словом последнего предложения

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

иди беременней давай -подписывается она . У Басиры три кс , у тебя свежий и молодой б.д

0
16.10.2015
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный
0
19.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
16.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

отличные у нас дети))сюпризы!

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Все время был дочкой ? Или только одно узи так показало ?

0
15.10.2015
Амишка
доча, 22 года 2 месяцасын, 20 лет 10 месяцевдоча, 18 лет 6 месяцевсын, 17 лет 5 месяцевпринцесска, 12 лет Москва

все время,причем сначала он лежал вообще поперек

0
16.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ты мой тест на определение пола не делала?)))

ложишься на ровную поверхность, на спину. Приподнимаешь голову смотришь с какой стороны живот больше выпирает)) но это на саааамых ранних сроках надо смотреть))))
0
15.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

смешно, конечно)))

0
15.10.2015

а ты мне так и не ответила в одном посте спрашивала)) когда двое, как смотреть?)

0
15.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

правда? может проворонила вопрос))

справа бугор-девочка, слева-мальчик)))

0
15.10.2015

и если два в разных сторонах? а пол будет один

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

тогда эта гипотеза разобъется

0
15.10.2015

ну да у племянницы двойняшки:и лежали делили четко пополам живот. Итог девочки.

0
15.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

про двойню не знаю))) не было на моей практике)))))))))))))))))))))

0
15.10.2015

а с тройней сразу наверно отпад))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

даял )) мой живот везде одинаково выпирает ))))))))))) сегодня посмотрю)))) и кто с какой стороны выпирает ? у тебя девочка по передней стенке была или по задней? и киста желтого тела с какой стороны ? не помнишь ?

0
15.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

какое тело?)) у меня ж Эко было)) они там с жёлтым телом не заморачиваются

по задней стенке была)
0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ой пардон)) - я деревня у меня щас по передней - ощущение что уже шесть месяцев беременности

0
15.10.2015
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

и я хочууууу)))

Дала т1аьхье беркате йойла))

0
15.10.2015

мне с Ахмедом , как только тест увидела сразу только мысль,что сын пришла и с младшим я чувствовала,что не дочь. Как даже не могу сказать, на узи когда ой похоже , слышала трясло всю.

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну мне нужен конечно сын (брат нам нужен) , но и девочке будем рады без сомнений (папаша без ума от дочерей) , но вот никаких ощущений и предчувствий нет

0
15.10.2015

Дай Аллах там сын

главное здоровый ,чтобы был малыш.Все равно любим,его ждут

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

главное здоровье ))) никаких мыслей нет

0
15.10.2015

а мыслей кто может так четко не приходят в голову?

0
15.10.2015
МакМама
Алагойнас

Ну ты ж знаешь мне оба раза чудились мальчики. Мои растут очень характерные барышни. Может я чуяла их силу духа и ненависть к порядку, которые девочкам не свойственны?))

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну тады (касательно порядка) - у меня три пацана )))

0
16.10.2015
МакМама
Алагойнас

Ага ...да и сама я- мужик))

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ыыыыыыыыы))))))))))0

0
16.10.2015
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

никаких предчувствий ни че го.сомнения до последнего.

с сарой мне в 17 нед сказали что похоже девочка,на 2х следующих узи тоже девочка,но когда ее вытащили я уточнила там девочка?)))

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Я в рд тоже уточняла кто родился

0
15.10.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Я всегда уточняю)))))))

0
15.10.2015
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Мне в первую б приснился сон в 6 недель,что держу малыша в розовом комбинезоне,родила девочку,хотя не думала что сон такой правдивый)В этот раз приснилось что принесла в дом малыша а муж одеялко убирает а там пиписька))вот пока не знаю кто будет)

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Нам пиписька не помешала бы ))))

0
16.10.2015
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва
0
17.10.2015
Тома
samir, 17 лет 10 месяцевmuhammad, 15 лет 10 месяцевleila, 13 лет 5 месяцевХалид, 11 лет 5 месяцев Хельсинки

Я, когда с мальчиками старшими ходила, думала, что девочки. Даже , когда они родились , первое время думала , что девочки в кроватке лежат. Просыпалась , и первая моя мысль была, как дочка моя)

0
15.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

😂😂😂

0
15.10.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

На меня похожа))))))

0
15.10.2015

Луизик оно не всегда работает...в первую Б мне и УЗИ не сказало что мальчик...а я вещи покупала сыну))))и сейчас тоже самое...мальчика жду

0
16.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

у меня вообще никаких ощущений)))

0
16.10.2015

ну погоди))))всё в переди

0
16.10.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я не то, что чувствовала, я была уверена, что ждем девочку, при том, что ни одно узи не показало пол. Не могу объяснить, как так, но это не совпадение)) Даже называли все время по имени. Сейчас пока маленький срок, уверенности нет, больше склоняюсь к тому, что будет сын)


0
09.11.2015
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

интуиция!я оба раза чувствовала что мальчик!




0
21.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

у меня ее вообще нет (((( - хочу братика для сына , но и девочке буду рада- лишь бы ребенок был здоровый

0
21.10.2015
Asha
Лев, 10 лет Москва

Мне кажется это просто приятные совпадения :)

0
30.10.2015
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

или тайные желания

0
30.10.2015

Какой оживленный пост)я тоже чувствовала особенно с последней, может потому что сны видела,не знаю))

0
17.10.2015
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

с двумя было чувство что пацаны, а в этот раз прям уверена была что девочка, вещи уже девчачьи рассматривала, сказали пацан-увидим иншаалла

0
16.10.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

Постою послушаю

0
15.10.2015
Мажет😔 Курочка в ажуре из кортофеля

Похожие записи