Войти

Проверка маточных труб. СПб отзовитесь 🙏

Лучший ответ

Проверяла методом узи) осталась довольна процедурой) удачи 🤗

0
01.04.2023
Ната
Планирую Донецк

KUZOVOk, там жидкость пускают по трубам, когда на УЗИ?

0
01.04.2023

Ната , конечно. Через катетер. Иначе не увидишь проходимость.

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

KUZOVOk, я хочу сделать УЗИ, но два врача советуют рентген, типа снимок остаётся на руках и нет погрешности из за ошибки врача. Но меня смущает, что это облучение все же, итак уже не 18 лет и не получается...

0
01.04.2023

Ульяна, мне кажется это их предрассудки. Меня наоборот от рентгена сами врачи в двух клиниках отговаривали) там больнее и спазм может дать ложный результат. На узи хоть расслабиться можно. Да и если ухист не слепой, там все видно. Даже я сама видела как жидкость пошла..

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

KUZOVOk, я хочу сделать УЗИ, если будут сомнения или результат не очень, думаю всегда можно успеть сделать рентген.

0
01.04.2023

Ульяна, конечно же! Пусть всё увидят на узи, удачки тебе !

0
01.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я делала УЗИ. В Университетской клинике. Но там тот врач больше не работает.

Может в Скандинавии?? Там была у Лезной очень мне понравилась (но не знаю делает ли она)

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Настроение Осень, спасибо, Скандинавию посмотрю, я в ней в общем-то обычно ко всем специалистам и хожу)

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Настроение Осень, спасибо за рекомендацию, в итоге сделала проверку в Скандинавии и у этого врача, все прошло хорошо.
0
15.07.2024
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Ульяна, Я рада, что вам подошёл и врач и клиника.
0
15.07.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я делала во ВЦЭРМ им.Никифорова на Оптиков, рентген

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Софья, 👍🏻 Оптиков мне территориально очень удобно. А какой врач не помните?

0
01.04.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ульяна, я всегда хожу к Куралех Наталье Сергеевне, наблюдалась 7 лет у нее как у гинеколога, врач от Бога) Но ГСГ делала ее напарница, тоже отличный врач, но фамилию не вспомню(

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Софья, спасибо огромное

0
01.04.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Делала в Генезис,все понравилось, нужен мазок и кровь на вич,сифилис и т.д., делала у Лебедевой, но вроде у них все врачи могут. Очень хорошие медсестры,заботливые, делала за 6800 где-то 1,5 года назад, сейчас вроде 9т

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Маргарита Денисова, рентген или УЗИ?

0
01.04.2023
Маргарита Денисова
Санкт-Петербург

Ульяна, узи

0
01.04.2023

Уля, желаю тебе найти причину и пусть второй малыш поскорее к вам придет 🙏💛

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Аполлинария, ❤️ спасибо большое, а тебе лёгких родов 🙏 и здоровенькую малышку.

0
01.04.2023

Ульяна, спасибо 🙏❤️

0
02.04.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Я тоже думаю проверить. Буду спрашивать у врача через 2 дня. Но я хочу сразу операцию, чтоб точно проверили и если что убрали причину. К почти 30 годам я уверена что какой-нибудь нюанс да будет

0
03.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лиса, здесь решение за вами, но я бы подумала, от операций бывают спайки как раз и это наркоз лишний. Мне сделали экстренно, болел живот и температура высокая. Вообще не факт, что в 30 лет есть нюансы. У нас все было идеально с мужем по всем анализам в 25 лет, а все равно Б не наступала в течении 1-1,5 лет. Сейчас уже есть моменты, но и мне 35, за плечами операция и роды и тд

0
03.04.2023
Алёна
Планирую Омск

Врача не могу посоветовать, но трубы проверяют рентгеном. Я делала 2 раза

0
01.04.2023
Алёна
Краснодар

Буквально вчера рентгеном проверяла. МСГ. Я делала в клинике "семья". Ну это в Ростове-на-Дону. Не знаю может и у Вас эта клиника есть. Мне обошлось 12.000 т. р.

0
01.04.2023
4 день задержки Как быстро вы забеременели вторым малышом?

Похожие записи