Войти

Это пролёт?

Лучший ответ

Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Вы сами что-то видите?

Призрак?

Часто так, что только автор видит, а другие нет.

0
01.04.2023
Ассоль
Светлогорск

Светик, умом вижу, зрением нет))

0
01.04.2023
Ponka
Саша, 12 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцевМаксим , 2 года 9 месяцев Екатеринбург

У меня на 9дпо все три теста пусто а на 10дпо розовенькая полосочка так что всякое выбывает а у некоторых вообще после задержки дней в 5 только что то виднеется

0
01.04.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

У меня на 10 дпо вообще кристальный тест был(чувствительность теста 15)- проверяла выход укола хгч

а на 13 дпо отчетливые хорошие 2 полоски (чувствительность 20) .

0
01.04.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

По идеи только на 5 й день после прикрепления, что-то можно раазлядеть какую-то тень тени тени, у вас по хорошему только 4й день, а то и 3 й только

0
01.04.2023
Ассоль
Светлогорск

Счастливая, конечно, я надеюсь. Но вряд ли((

0
01.04.2023
Lara
Санкт-Петербург

Рано вообще о чем-то говорить. Ток на 12 ДПО можно о чем-то таком думать

0
01.04.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Рано судить

0
02.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Рано

0
01.04.2023
Беременна или 1 апрельская шутка 🥹😀 2 или реагент?

Похожие записи