Примерно 9 ДПО и 5 дней до месячных.
Не хотела делать до задержки, но сегодня не удержалась. Видимо, уже нечего ждать в этом цикле.
Примерно 9 ДПО и 5 дней до месячных.
Не хотела делать до задержки, но сегодня не удержалась. Видимо, уже нечего ждать в этом цикле.
У меня на 9дпо все три теста пусто а на 10дпо розовенькая полосочка так что всякое выбывает а у некоторых вообще после задержки дней в 5 только что то виднеется
У меня на 10 дпо вообще кристальный тест был(чувствительность теста 15)- проверяла выход укола хгч
а на 13 дпо отчетливые хорошие 2 полоски (чувствительность 20) .
По идеи только на 5 й день после прикрепления, что-то можно раазлядеть какую-то тень тени тени, у вас по хорошему только 4й день, а то и 3 й только
Рано вообще о чем-то говорить. Ток на 12 ДПО можно о чем-то таком думать
Вы сами что-то видите?
Призрак?
Часто так, что только автор видит, а другие нет.