Войти

2 или реагент?

Лучший ответ

Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Видно , а какой ДПО?

0
01.04.2023
Luna
Барановичи

Ева, не отслеживала , примерно 9-10

0
02.04.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Luna, сегодня ярче?

0
02.04.2023
Luna
Барановичи

Ева, еще не делала

0
02.04.2023
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня такая полосочка была на третий день задержки, переделала через четыре дня и две четкие полоски показал

0
01.04.2023

Видно вторую, а какой дз?

0
01.04.2023
Luna
Барановичи

Мария Резвая, еще нет задержки

0
02.04.2023
Anna
Любимка, 6 лет Чарльстон

Хорошо видно вторую)

0
01.04.2023
Юлия
Планирую Ярославль

Видно, видно ||☘️

0
01.04.2023
Kamila E
Рабия, 6 лет 3 месяцаСафия, 3 года 11 месяцевСумая, 11 месяцев 4 дня Краснодар

Я не вижу вторую

0
01.04.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вижу //

0
01.04.2023

Точно две )

0
02.04.2023
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Полосочка 😍

0
02.04.2023
Мария
Санкт-Петербург

Вижу тень☺️

0
01.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

//

0
01.04.2023
Это пролёт? Хгч,беременность

Похожие записи