Девочки, 10 мин назад сделала тест, положительный же?
У меня такой же был. Начиталась, что он часто реагентит. В этот же вечер накупила разных. Обычные тест полоски показывали четкую 1 полоску, а тест этой же фирмы clearblue который по неделям показал 1-2 недели. Утром поехала сдавать кровь на хгч-подтвердил 1-2 недели. Сделайте еще какой-нибудь, если уже и второй покажет, то да-скорее всего вы беременны!
Анастасия , у вас тут была явная полоска, а у автора пустой тест (
Дарья, не скажу что пустой, освещение плохое, поэтому такая фотка. Это по дням сделаны тесты, самый нижний сегодня.
Карина, судя по этим фото, вы уловили самое начало. Но это только если вы не через час на них смотрите. После высыхания они часто дают полоску. Я за эви и мама чек. Идеально показывать от хгч 5 ед. если есть возможность переделайте их и покажите результат
Карина, а вообще, утром можете хгч сдать кровь-будете 100% знать
Карина, на этом мне кажется я что-то вижу
Карина, везде полоски есть) не думаю, что всё реагенты 🙂 поздравляю)
Нет, не положительный. Сделайте обычный и все будет ясно, эти ОЧЕНЬ врут
Я не вижу ничего(
да и вообще когда такие еле видные для глаз полоски, лучше не гадать и нервы зря не тратить... через день сделайте другие тесты и все понятно станет)
Это отрицательный Clear