Овуляция, когда????
Всем привет девочки, дай бог нам всем дождаться долгожданные заветные //🙌
Вопрос как и у всех, когда овуляция?11 день или 12 день? И была ли она вообще, почему как тест высох он стал каким то бледным, пустым что ли так сказать. Или так и должно быть после высыхания 🤦♀️запуталась
