Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спермограмма сдавать ли ?

Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

Конечно, нужно ему тоже обследоваться.я тоже оч долго уговаривала, по сравнению с тем, через что мы проходим их сдача СГ это такая фигня. Сдавайте лучше сразу с мар тестом и в клинике с эмбриологом.

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ирчус, буду искать спасибо ☺️

0
03.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Мы ещё когда в мед колледже учились, нам объясняли что проще и быстрее начать с мужско фактора. Сдал спермограмму и всё. Это у женщин больше факторов по которым гонять могут

0
03.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Мой тоже не горит желанием сдавать анализы. Ребёнка хочет, а анализы не хочет сдавать. Планируем седьмого ребёнка, год прошёл, пошёл и сдал.) Так что думаю сдать все таки стоит, пусть все у Вас получится 🌹

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Мама котят, 7!!?????😳😳😳😳😳😳

0
03.04.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Конечно сдать. Если он переживает, что можно ему помочь с анализом 😅.
с мужчины обследования начинать проще и дешевле.

0
03.04.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Конечно, с мужа надо и начинать) у них всего один анализ и свободен, а у нас там пипец можно закопаться)

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Примерно 40% бесплодных пар не могут зачать по «вине» мужчины. Но если он не горит желанием, то заставить сдавать, я думаю, будет непросто

0
03.04.2023
Не хочет детей Жeнале поможет или нет

Похожие записи