Войти
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спермограмма

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Может. Мужу бы сдать сг по крюгеру с мар тестом и днк фрагментацию.

А вы кровь на тромбофилию проверяли?

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Seaview, на тромбофилию сдавала , относительно в норме все , чуть отклонения но не кретичные , гомоцестеин высоковат , но мы активно боремся

0
03.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лесик, а кариотипы абортусов делалм?

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Seaview, ой а это тоже впервые слышу , у нас двое совместных деток получились с первого промаха так сказать

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Seaview, нет не сдавали , прочитала , не знала до этого ранее к сожалению , когда уже сказали было поздно

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вам уже написали ниже какую спермограмму сдать , повторятся не буду 😄

по поводу фанатеет,не фанатеет, ну придумайте что вас ваш врач попросил принести анализ мужа,так сказать для полной картины 👌🏻

А где сдавать мне кажется роли не особо играет, выбирайте где вам удобней

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Марина, да я ему уже и не придумываю , врачи просят )очень сложно перешагнуть бартер ему видетели

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня так же с мужем Спермограмма отлична, а вот тест HBA не очень у него. Сейчас лечимся. В СМ клинике центр репродуктивного здоровья

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Анастасия , пойду посмотрю что такое тест НВА

0
03.04.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Лесик, у меня первая Замершая а 6 недель вторая аэмбриония. Я сдала все что можно, муж сдал тоже хорошая Спермограмма и крюгер и т.д а вот HBA занижен что привело к таким берем.

0
03.04.2023
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Может быть и в муже дело, у нас вот 3й тоже не получается пока, мой пошёл без проблем сдавать СГ и в итоге у него морфология 2%..., но мы конечно плохо к СГ подготовились) 6 дней воздержания(но в пределах нормы до 7 дней можно), но говорят что лучше 2-3 дня, не больше. Я этого не знала, т.к. в клинике написано было от 2 до 7 дней. Но опять же, я не думаю, что так критично дни повлияли на морфологию... хотя не знаю🤷‍♀️

0
04.04.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спермограмму нет смысла сдавать. Она показывает только способность к зачатию. Если хотите уже копать глубже, то можно сдать днк-фрагментацию.

0
03.04.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Марина Смаль, вот пытаюсь разобраться что сдать и как упростить себе жизнь )

0
03.04.2023
Теряю надежды… 11 дпо по календарю🙄видно тень?

Похожие записи