Девочки крик души,были ли стрессы у кого нибудь после подсадки эмбриона,и всё это закончилось долгожданной беременностью.
Сегодня пошла в женскую консультацию по месту жительства для продления больничного листа,столкнулась с хамством со стороны работниц регистратуры и перенервничала.
Мне кажется, чтобы беременность без стресса провести, нужно жить в сельской местности в родовом поместье на полном обеспечении. У жителей мегаполиса без шансов. Поводов перенервничать за беременность куча: там кольнет, тут мазнет, тут живот потянет, анализ пришёл плохой, врачи потеряли ваши бумажки, новости почитаешь - сейчас вообще откинешься.
Тётки в регистратуре - это самый мелкий из них, плюньте на них, берегите нервы для дальнейших переживаний)